на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Первые подробности о Tomb Raider Underworld

Журнал Play опубликовал на своих страницах эксклюзивную информацию относительно следующей части Tomb Raider, которая предположительно несет название Underworld.
Согласно этим данным, сюжет Underworld развернется после событий Tomb Raider Legend. Приключения Лары Крофт будут абсолютно новыми. Основной акцент игры сделан на максимально точном переносе мира Лары в компьютерную игру, а также целью стоит сотворение максимально возможной интерактивности игрового пространства. Это означает, что локации новой Tomb Raider будут предрасполагать к большему взаимодействию с игроком, будут им меняться, а изменения – запоминаться и встречать вас в будущем. Был приведен пример одного нового эффекта. Во время дождя, когда Лара идет по грязи и оставляет отпечатки подошвы на земле, со временем эти следы размываются водой. Если Лара встанет по колено в грязь, то нога станет грязной, а потом постепенно отмоется. Графика будет, одним словом, потрясающая. Отлично проработанные погодные эффекты, частично разрушаемый мир, продвинутая система освещения – все это в суме даст реалистичную картинку.
Вдобавок к красивым эффектам Crystal Dynamics будет использовать технологии “motion capture” при создании анимации персонажей. Релиз игры ожидается в 2008-ом, и выйдет она на платформах Xbox 360, Sony PS3 и, конечно же, PC.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Фотку желательно сжать =).

0

Ета силиконовая баба выпрыгнула на весь екран мне -я сначала и не врубилса в текст )) Дауж фоточку поменьше надо пихать )) А так - нучтож - очередной Томб Райдер..... Никогда не фанател особо - и паралельно мне на него ) Может поиграю... хотя больше Принца люблю ))

0

pavlousp жжот а Лара прям Бэкинсейл.

0

Ларисуличка вернулачь ура :)

0

Франчайз чудовищно устарел. Нужно будить глубоко пересмотреть и сольно постаравшись чудовищно извратится, над общей концепцией, чтобы вдохнуть жизнь в погребенную под слоем пыли расхитительницу гробниц.

0

Анаксогор +1 А самае главное, истинные фанаты(тобишь мы с парнем) купим все - равно. А вот методы, которыми Кристал Дайнемикс завоевывает новых - хочется повесится. Лара Крофт расхищает гробницы в память о папе и дабы помочь пропавшей маме?? Дайте Валидолу.

0

ой, я что то попутал с картинкой?)

0

Здравствуйте, выложите русификатор пожалуйста.

0