на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Продажи Tomb Raider: Underworld растут

Хоть Eidos не пришлись душе первые сводки продаж Tomb Raider: Underworld, в итоге игра все-таки смогла помочь британскому издательству. На данный момент новая часть похождений Лары Крофт разошлась тиражом в 2.6 миллиона копий, что спасло Eidos от непомерно больших убытков в ее финансовом отчете. Издательство потеряло вполне умеренные 1.43 миллионов долларов, в то время как продажи игр подскочили на целых 26 процентов. И вся заслуга здесь принадлежит хорошим статистическим выкладкам Tomb Raider: Underworld.
Ну, у Square Enix стало на одну причину больше завершить поглощение Eidos как можно быстрее. Авось часть денег перепадет и японцам.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

странно что этот отстой ещё и продаётся

0

На фоне другого отстоя в это хоть играть можно даже пройти. Тот же Феар даж лень бесплатно с торрента стянуть.

0

Лучше бы сделали ремейки 2 и 3 части, а новые части ниочём

0

d84 С чего ты вывод сделал, что F.E.A.R. 2 отстой и его пройти нельзя? Может поиграешь, а потом ленится будешь.

0

не фир хорошая гамма.. не без недостатков конешно.. меня игра оч порадовала

0

Кто тут на FEAR гонит ?! d84 хлебало закрой !

0

Да народ, игра нормальная, просто уже Лара не так затягивает как первые 5 частей (кто играл с самой первой, меня поймет). =)

0

ЫыЫ, кто бы подумал, что Лара всё-таки рванёт XDDDD Япошки шаровики))

0

вот лучшая игра рунета http://worldofchaos.ru

0

вот лучшая игра рунета worldofchaos. ru

0

Olerg играл минут 15 у знакомых, хватило.

0

LordConqueror странно что этот отстой ещё и продаётся Угу, игра в которой нужно задействовать мозг - для тебя ацтой. Уверен, что Принца 2008 ты считаешь шедевром.

0

Угу, игра в которой нужно задействовать мозг Какой там мозг, блин? Единственная игра серии, в которой надо было задействовать мозг - Last Revelation. Это все - шуточки, думать не надо, настолько все просто.(разве что последняя "босс-битва" заставила поднапрячься.)

0

Demon_DDD Ты совсем идиот. В подобных играх мозг не нужен.

0

LordConqueror идиото ты, в серии тр есть такие места что без мозга в обще ни как

0

В последней части ТР напрягал только глаза, но аж никак не мозг (ибо почти весь смысл игры сводится к поиску нужного рычага, вентиля, выступа для дальнейшего прыжка). Чего-то архи-сложного для мозга я тут не нашел

0

Странно что она вообще продаётся !

0

Круть! Реал игра, навярняка продажи будут расти и дальше. К тому же скоро выйдет Lara's Shadow... Хотя мне ещё нужно Beneath the Ashes скачать =).

0

Да уж поклонников сисястой телки в купальнике меньше не становится.поиграл часа 2 в нее.разницы между ледженд как ни старался не заметил.вследующий раз у них такая тема не проканает

0

Борт проканает, игруха то стоящая.

0

D84 проканает только на пк.т.к.конкурентов нет.на консолях же конкуренции0с анчартед ларка не выдержит

0

Игра не хардкорная, не казуальная. Публику свою всегда найдет, фанов у серии наверняка приличное колличество. Так что о Ларке мы полюбому еще не раз услышим. Борт, графика, анимация посовременней. Уже отличие.

0

NY GAMER моды те в помощь, ко всем последним частям есть модификации где Лара топлес

0

Для анимации применили моcap а выглядеть она стала хуже.только лишь современной графики недостаточно .а устаревшая боевая система?а не доведенный до ума паркур .с постоянными0недопрыгами.непопаданиями.да в 4 годичном принце паркур был реализован лучше

0

Игра отличная..А ну мля не гнать на нее..Кому не нравиться итдите играйте в новыго принца 2008.

0