на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Tomb Raider: Underworld получит эксклюзивный контент в 360-версии

Звук хрустящих денежных купюр снова раздается из угла, в котором сидит Microsoft. Радуйтесь, владельцы Xbox 360! Ваша любимая компания помнит и любит вас. Сегодня редмондцы объявили о том, что после релиза Tomb Raider: Underworld 360-версия игры получит эксклюзивный дополнительный контент. Подчеркиваем, только Xbox 360-общественность! Остальные платформы, по всей видимости, в пролете.
На данный момент анонсировано два адд-она для Tomb Raider: Underworld - Beneath the Ashes и Lara's Shadow. Первый из них добавит в игру новые миссии, секреты и уровни, которые будут объединены небольшим сюжетом, берущим начало после событий Tomb Raider: Underworld, второй обязуется пополнить мир Underworld новыми персонажами, за которых можно будет играть. Это, как считают разработчики, поможет донести до игроков «неподражаемый опыт, являющийся фирменным знаком серии Tomb Raider». Похвально.
В общей сложности два таких вот «эпизода» продлят жизнь игры на целых шесть часов. Первым на просторах Xbox Live появится адд-он под названием Beneath the Ashes. Произойдет это событие под Рождество. Появление Lara's Shadow намечено на начало 2009-го года. Цену на адд-оны издательство Eidos пока что не огласило.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

вот некоторые теперь не любят приставки Раньше на компьютеры выходило игр с кантентами типо новых глав и миссий а теперь приставки наносят ответный удар причём подлый по яйцам ЗЫ надеюсь небудет такой Контентной моды и в сайнтс роу 2 на приставках А если и будет то хотябы и для ПС реализуют тогда все довольны будут но сильнее буду доволен я и сайнтс роу сообщество которое я продвигаю нелегальным путём то бишь флудом

0

кароче делайте шапку админы а то уже забыли блин тема вот тут:http://forums.playground.ru/saints_row_2/195870/

0

ИГра отличная ненравиться неиграй.

0

Puzaa как ты смог определить отличная она или гуёно полное,ты играл в нее,демка есть или просто ПО роликам свое заключение сделал? Мнение о Tomb Raider: Underworld мое такое..делал его исключительно по роликам(больше ни откуда брать впечатления,а еще скриншоты,они правда удручают еще больше чем видео..)..ни чего Нового,странноватая графика(мелкая и некрасивая какая-то,на мой субъективный взгляд),Лара не похожа на себя(пригласили профурсетку,которая ни одним местОМ не похожа на героиню из игр Tomb raider(Даже Анджелени Джоли мне больше понравилась в экранизации,хотя она тоже не похожа..)........не жду,не надеюсь,не куплю...и даже не скачаю.... Relice +1

0

«неподражаемые опыт, являющийся фирменным знаком серии Tomb Raider. Похвально. Кавычки не закрыл.

0

an88 Если для тебя она такая убогая то какого ты тут делаешь? Я имел ввиду всю серию лариски если что. Да и по роликам она вигледит отлично мне покрайне мере нравиться.Если ты любитель тупых шутарах с мега-пупер графикой и тупым сужетом то мне тебя жалко.

0

Puzaa обсуждаю новость,если не понял,что я здесь делаю... Не вся серия удачна,последние игры просто провал(что думаю и с этой будет,даже не думаю,а надеюсь =) )....если ты говоришь про всю серию,уточняй!Здесь не фан блог ПРО TR,а обзор новостей.... Рад что тебе не нравиться,когда выйдет не забудь купить лицензию(а не скачать с торента=) )... "ты любитель тупых шутарах с мега-пупер графикой и тупым сужетом"-с чего ты это взял(мне симпатизируют игры "сделанные с душой" и они могут быть любого жанра,у меня в каждом есть приоритетные игры)?Заметь,я даже не пытаюсь тебя оскорбить,как сделал ты своей попыткой ..."мне тебя жалко."-жалость себе можешь оставить,она может пригодиться "по жизни" =))) у тебя шутеров в профиле больше чем чего либо.....

0

an88 >последние игры просто провал Провалом была The Angel of Darkness Последние 2 игры были коммерчески успешны и тепло встречены как прессой так и игроками

0

an88 Tomb Raider: Legend - PC Avg Ratio: 81% http://www.gamerankings.com/htmlpages2/920216.asp?q=Tomb%20Raider%20Legend Tomb Raider: Anniversary - PC Avg Ratio: 84% http://www.gamerankings.com/htmlpages2/934023.asp?q=Tomb%20Raider%20anniversary

0

Да че вы, скачает он 100%, ему только бы поболтать, хотя если инет не безлимитка то может и не скачает. По поводу провальной пятой части эт да, я дальше первого уровня не ушел, хотя почти все части полностью прошел. По мне и третья часть на ПК была провальной, однозначно хуже чем на приставках. По мне так вторая часть самая такая суперская была, ну NUDE вариант первой тож в свое время хорош был.) К этой бы части NUDE вариант сделали бы супер было) А то самодельными модами придется довольствоваться.

0

Прикольно что сделали Лариску более зрелой, однак в следующей части хотелось бы наоборот чтоб сделали.. Да в обще сама идея Tomd Raider великолепная, кучу игр классных можно понаделать. Например в одной части сделать упор на динамику, путешествие по всем частям света, огромное количество врагом, транспорта и патронов. В другой на решение головоломок в храмах, постоянную экономию патронов к мощным видам оружия, подводные этапы, и добавить хоррор составляющую, это не слишком трудно, в храмах есть чего бояться. Все, давайте короч акции выкупим их и меня назначим ответственным за создание игры)

0

"игры просто провал(думаю и с этой будет,даже не думаю,а надеюсь =)" - человек (an88) надеется что игра будет провальной, мнение просто верх "адекватности"), ему видать девки в принципе не нравятся, тож задуматься можно..

0

Да ладно an88 - дрочило, сразу видно, херню какую-то не в тему несет, про то что телку новую пригласили.d84, кстате тоже дрочило и казуал - чушь какую-то несет. Чето у нас тут чудо-знатоки-казуалы появились, которые ставят игре рейтинг заранее по трейлеру, выйдет поиграете-зацените, ну или я вам расскажу про че игра)).

0

petrun А че такого что мне девки нравиться? Или у тебя с ориентацией не то? Знаешь, дураку чтоб не казаться дураком есть такая потребность называть других дураками, эт говорят их самооценку повышает. Так поди и в твоем случае тож самое, чтоб не казаться, других называешь.

0

Вообще Tomb Rider нычне это жалкое подражение в акробатике томуже принцу, на его фоне это такая блеклая и скучная игра. А после Uncharted, то и вообще пистц...

0

d84 То что тебе телки нравятся я понял, но знаеш ли, одной рукой дрочить, а другой на кнопки жать это не делает тебя мачо, это скорее значит что ты дрочило, что собственно говоря ты еще раз подтвердил, дрочило, ананист)))))))))))).

0

petrun все выше написанное твое мнение, спорить с дебилом, с тобой вернее, пустое дело, это надо опускаться до твоего уровня. Играйся сам с собой. Я пас. Relice Если игра херня нах ты ей стольк внимания уделяешь?

0

Это ты "играйся" сам с собой))))))))).

0

d84 внимания я ей не уделяю вообще, поиграл часик в Legend и Аниверсари, и понял, что блеклый акробатический ацтой, на фоне уже прошумевшей трилогии принца. А пишу это, в надежде открыть глаза таким фанбоям как ты.

0

И че думаешь я в принца не играл? Не то это, Tomb Raider эт "шахматы" можно сказать, игра другого уроня чем принц, последние части в меньшей степени конечно, сделаны поблажки для новичков. Хм.. а в обще если я фанбой ТР то ты получается принца, вывод вполне логичный, ты ведь его так пиаришь, и тем более делает тебя не правым, поскольку люди все разные и не удивительно что вкусы их не совпадают.

0

Relice Давай акцентируем внимание на то, что каждый желает увидеть в игре те моменты, которые нравятся именно ему лично. Вот судя по твоим словам, я понял, что ты хотел акробатики. Не сошлось (в принципе попрыгать там порядочно приходится, не знаю почему те не понравилось, да и анимация прекрасная). Я же, например, просто хотел интересного приключения. Я его и получил. Но говорить, что игра сакс, только потому, что она не подходит под один из твоих критериев... Пускай она тебе не нравится, но провальной новая ТР не была.

0

YurikWiz слушай я не по оценкам об игре мнение делаю,а на собственном опыте..все сми продажны до мозга и костей,они за счет этого живут..... d84 игры я не качаю,хотя unlim..кажеться я говорил про игру,а не про "девок"(а про девушек затронул в контексте новой героини..если ты делаешь такие выводы на пустом месте,очень плохо,надо обосновывать,а не высасывать из пальца"ему видать девки в принципе не нравятся"-бред...) "надеется что игра будет провальной, мнение просто верх "адекватности")"-а что в нем не адекватного,объесни пожалуйста,я уже говорил,ролики говорят,о новом еще одном провале... Tomb Raider: Legend,Anniversary-считаю недолками и жалкими пародиями на первые части игры,не понравилось практически все,ну головоломки еще ни чего,а остальное желает лучшего,анимация из прошлого,акробатики мало(что я называю акробатикой,а не прыжочки с камня на камень,как в какой-нибудь аркаде),на счет приключений,да я в квестах больше "путешествовал"... Давно стало понятно,что разговаривать с ФАНАТами,пустое дело,они будут с слюной у рта орать,что:"О да!НОвая TR,она просто превосходна!ОНа идеальна!"-а посмотреть на вещи с критической точки зрения и признать кучу недостатков ни когда не смогут..фанбои больные люди(медициной доказано..) petrun иди соси у мамки сисю,а то распоясался,спиногрызик недоразвитый...учись в школе харошо,а то в ПТУ пойдешь! =))))

0

Немезис Я называю ацтоем ставя во сравнение и только. Ну а так конечно, на вкус и цвет...

0

ооогогоггогого!!! майки ваще под касячком кажись ваще в ударе! вот тока когда разрабы поймут что эксклюзивы отстой, мультиплатформа принесёт в разы больше дохода! вот капком молодцы уже давно это понили.

0

и ещё напомните этому х.есофту что на пк тож люди сидят а то они обнаглели!

0

an88 Ну судя нику, я думаю что среди нас двоих малолетка всетаки ты, я лично уже имею высшее образование, чего и тебе желаю.

0

an88 ты путаешь слова фанат и здравый смысл

0

Relice Мне кажется, что Томб Рейдер и Принц Персии это немножко неудачное сравнение. ))

0

Puzaa Вот ты у других спрашиваешь, как они сделали вывод об игре, а тем не менее САМ согласился с Relice по поводу того, что игра - фуфло. Ты играл?

0

Немезис Не, я в самом начале сравнил с первыми частями, которые выходили в 90ых.

0

Half-LifeR Ты наверное чето спутал я не скем несоглашался что игра фуфло и неукого неспаршивал кто да как сделал вывод.

0

игра гафно... кроме сисек героини... смотреть не начто...

0

игра гафно... кроме сисек героини... смотреть не начто...

0

2доп эпизода можно будет просмотреть на ютубе или ещё где, когда они на хробе будут =)

0

Вы просто завидуете по-чёрному. Особо нервным: это вашша пися вёршн ГТА 4 лажа! Во какая хрень в трейлере! Посмотрите сцену в гараже, графа хуже чем у нас!

0

Воина игровых-платформ! Битва #22724 ЗЫ.Угомонитесь^^

0

DonViMix08 Иди дрочи на два дополнительных доспеха в Фэйбл 2. Все контенты такое дерьмо.

0

Жду, но если не куплю - тоже перебЬюсЬ. Лара, видимо, все еще хочет найти свою мамулю, что не может не огорчатЬ. С тех пор как ТР забрали у Кор игра - жуткий середняк, с идиотским сюжетом, идиотскими героями и ориентирована на публику "для тех, кому до 16." Имхо, Ангел ТЬмы, может и было собранием коллекции всевозможных багов, но сюжет там был самый глубокий и интригующий. Самая ТР игра - Ласт Рэвэлэйшн и первая. С точки зрения сюжета - лучшая игра Ангел ТЬмы. Лучший триумф отстоя, пардон, Легенда.

0

соглашусь,Ангел тьмы(хоть у меня и не хватило нервов дойти до конца) был самый интересный. Но поскольку сейчас игры стали выходить нудными и бессмысленными играю чисто из-за графики(ибо машина позволяет).Ну а Micro$oft как обычно-ясный сокол в компании с мешком денег.

0

Ангел тьмы это полное Г. Скачал на комп попробывал поиграть... бррр... я даже себя заставил поиграть в надежде - может попрёт. Но не попёрло... Ангел тьмы на 99% похоронил серию. Легенда я соглашусь игра линейная и проходить интересно первые 2 раза да и то быстро, НО эта игра возродила серию да и сюжет там понравился намного больше - искать меч артура и другую классику истории интереснее, чем хрень какуюто, по крайней мере для меня. Ларка должна ходить по затерянным городам и искать реликвии, а не бегать по парижу от спецназа. А по теме - эксклюзив это хорошо, ибо у меня бокс360 =). Но плохо то, что ХДД у меня нет, так что пока я в пролёте(((.

0

Эти два адд она полюбак выйдут на ПС, и еще,кто хочет себе потом аддоны поставить надо брать английскую версию игры,потому что первоначально они будут для английской версии,а русские локолизаторы быть может и не сделают эти аддоны под русскую версию...Кстати кто будет локализатором.Новый Диск???

0

да вроде как новый диск, а вот что аддоны выидут на ПС тут спорно - МС-оцы наверняка нехилые бабки дали разрабам, хотя всё может быть. PS: недавно дэмку заценил ))) - кул).

0

Внимание!!!Запущен новый сервер CoD4MW СRaked!!!IP 62.152.63.2:28960.Игра возможна без наличия лицензионного диска!!!В наличии всегда свободные места,разнообразия и быстрая смена карт и режимов не дадут вам опомниться!!!только у нас вы сможете получить то удовольствие от игры,которое было задумано авторами!!!Спешите быть первыми www.npn-rus.clan.su(сервер запущен в тестовом режиме)

0

Давным-давно прошёл эти два дополнения на коробке. Очень понравились, но особенно dlc "Lara's Shadow"))

0

Плять как же надоели эти эксклюзивные контенты.Вот придумали,во мода пошла. Новый способ заработки бабла. Выпустил игру за 60 баксов,да еще и эксклюзивный контент изволь купить. Еслибы эти контенты уже были на дисках в купленной версии - то было бы хорошо.А так развод для лохов.

-1

Пипец, ради такого гомна кидаться баблом, ради эксклюзивности? У M$ крыша едит. Этот томб райдер редкостное дерьмище. Настоящий умер еще когда The Angel of Darkness вышел.

-1

Все эти дополнитенльные контенты для приставок ЛАЖА!!!!!

-1