на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Tomb Raider: Underworld в ноябре этого года

Анонсировав с гордо поднятой головой Tomb Raider: Underworld еще в начале года, разработчики из Crystal Dynamics ушли с головой в работу над новой частью похождений секс-символа 90-ых Лары Крофт (Lara Croft). Несмотря на то, что никаких новостей в последнее время о проекте не слышно, его разработка идет полным ходом. И девелоперы из Crystal Dynamics даже не помышляют откладывать создание игры в долгий ящик.
Буквально вчера сотрудники Eidos рапортовали о том, что Tomb Raider: Underworld попадет на прилавки магазинов в ноябре этого года. С точной датой разработчики пока что не определились. Зато уже точно известны (и официально подтверждены, стало быть) целевые платформы, которые посетит игра. Следуя последнему веянию моды, их целый букет: PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, DS и PS2. Но и это еще не все. Вдобавок разработчики немного рассказали о сюжетной линии новой игры. Разворачиваться история будет, как это и всегда бывает, вокруг могущественного артефакт – на этот раз молота скандинавского бога Тора (Thor). Цель эпического квеста ясна – Ларе предстоит пройти огонь, воду, медные трубы, etc, в погоне за этим артефактом. Прибавим сюда еще голливудских «плохишей» – все, сюжет готов. Возможно, не густо, но ставка в игре явно будет сделана на геймплей. Ну… и на высоко детализированную модельную внешность Лары, верно?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да, очень жду эту игру! Единственное чем не нравятся последние Томб Райдеры - тем что очень короткие... помню как проходил 3, 4, 5 части - ух какие большие они были)))) (особенно 4-й самый любимый) =))) Все равно игра - супер!!! (опять же, лучше не выпускать игру раз в год, а лучше постратить 2 года но сделать ее длинную по прохождению, ИМХО) Это уже Tomb Raider 9 )))))

0

опять же, лучше не выпускать игру раз в год, а лучше постратить 2 года но сделать ее длинную по прохождению Вполне с тобой согласен. Но, как сказали недавно на ПГ в одной из новостей, время длинных игр прошло. И теперь разрабочики предпочитают выпускать короткометражные проекты. Увы...

0

Сам такой,а Лариска руль :)

0

Ну хоть одна ненапряженная игра)) У.. моя голова...

0

Без обид, игра гавно ! С каждой серии всё тоже самое ! Ладно Legend показался чем-то новым, ну и прошли его...понравилась, Anniversary чистый клон тока уровни новые...ну это бред полнейший ! И тут тоже наверно только новые уровни, ну и немного изменения в графе, от этого геймплей остается нетронутом, и играть становиться неинтересно с каждым разом...

0

Полностью согласен с Hitman_forever!!! Легенду я прошёл на одном дыхании,а Анниверсари поиграл 40 минут и удалил, чистый клон.... А в новую,как выйдет сыграю конечно..

0

Аниверсари просто подтвердил, что если старую игру выпустить на новом движке (идентичную) то особо ничего хорошего не выйдет. Я сам эту часть не проходил, только в начале поиграл. Вот эту часть и 6-ю (за исключением нескольких уровней) я считаю не очень удачными. А лучшие на мой взгляд, как я говорил ранее это 1,3,4,5 части. Легенда хорошая - но короткая :'(

0

В Легенде Эксакалибур, тут молот Тора - любит же Лариска экзотическое оружие...

0

Лариску обожаю просто. Как персонажа компьютерных игр, конечно ^_^

0

*Но, как сказали недавно на ПГ в одной из новостей, время длинных игр прошло. И теперь разрабочики предпочитают выпускать короткометражные проекты. Увы...* Разница между Anniversary и Underworld - 1.5 года.

0

Очередная игра на движке Легенды, очередное срубание бабла.

0

высоко детализированную модельную внешность Лары Это верно, еслибы вместы Лары была волосатая обезьяна, хрен бы кто в Томб Райдер играл.

0

*вокруг могущественного артефакт* Может пора мне сорваться?

0

У нее же новый физ. движок по-моему будет?

0

Обожаю эту серию ! Особенно понравился римейк первой части , в которую я еще на соньке 7 лет назад играл.

0

Форум по новой Ларке здесь! - http://forums.playground.ru/tomb_raider_underworld/

0

Я уверен что игра будет супеееер!!!!

0

Самая лучшая преключенческая игра! Читал что там будет много пазлов и исследования, минимум экшена! И практически большенство времени будет проводить подводой

0