Че круче? THAW или THUG2?

Cмотреть полную версию

пусть игра(THUG2) уже давно вышла, ИМХО она гоораздо круче уже относительно свежей THAW. чуваки, Че вы думаете по этому поводу?
меня например больше всего взбесило то что она, Сцуко, требует шейдеров. не кажется ли вам тупым в THAW в карьере делать обязательную обучалку (как делать кикфлип или мануал). Помоему тупо. кароче отпишитесь чем сможете. надеюсь есьь еще фанаты THUG2. я напрпмер досихпор геймлюсь

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ [FAQ] Как играть по интернету в Tony Hawk’s American Wasteland Человек-глаз, Рука и Шрек: самые адовые скейтеры из серии Tony Hawk Tony Hawk's American Wasteland: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)
Комментарии: 12
SEAT

Чувак вот всё моё мнение об THAW

Игра ж()пенная!!!!!!!!!!! До не возмоности-нет у неё ничего общего с ундергроундом вторым! Ваще сечь! Графика попытки ГТА геймплея-то ваще Хэрня! На хэр делать это ваще было тем более не получилося!!!

Сюжет это же ваще гон полный! Ворлд Дестракшн тур - ваще круто было! Я уже второй год играю в ТХУГ 2
прошёл всё и вся но не надоело до сих пор играю! И сюжет там прикольней а здесь гон какой то, прохожих ваще не стало если ест то это одни бомжи! Они же тебе деньги дают за трюки им самим не на чё жить!

Да ещё какие то странные класические уровни чё то не припомню!

И ещё раз насчёт сюжета - по началу ваще круто было а потом такая лажа-ты больше половины игры сечь всяикую собираешь!
Причём иногда не в тему скейт тебе нужен был, потом этот игги-чё ваще за бомж?!?!??!
А тормозит то как и как сделали профи?!?!?!? Посмотрите на Родьку Муллена?!?! А оборжался ваще-какой то тип укурился в доску :)))

И графа как то странно глючит :) То там нормальнл(скриптовые ролики) а в игре ваще попа.

И ВМХ на уровне детского сада, кататься противно!

И музыка такая сечь-в ТХУГ 2 мне ВСЕ песни нравились здесь только 2!!! Одно и тоже! Никакого разнообразия!

Самое здравое за всю игру это финальный клип и то видео так мало что я чуть в обморок не упал! Короче часть не удалася-Ундергроунд 2 рулит! И не пипёт!!!!!!!!!!! Остаётся ждать Проджект 8 а там посмотрим...

0
NТN

Выскажу своё мнение:
первое, обучалка нужна, так как я знаю немало людей которые начинают играть в серию именно с этой части, да и проблем особых она не вызывает, проходится за 5 минут. Идея с уровнями без загрузок реализована ужасно, при переходе в другую зону игра подвисает, так что разницы никакой. Сюжет никогда не являлся основной составляющей серии, я например прохожу его только для того что бы открыть новые уровни, а в текст особо не вчитываюсь, поэтому предпочитаю английскую версию. С введением шеёдеров обломали многих владельцев старых видеокарт, графика не намного но стала красивее, лишняя причина купить новую видюху(именно такое у меня было с GTA3). Анимация движений мне больше нравится, чем в THUG2. BMX реализован ужасно: трюков минимум, управление не удобное. Обидно что перестал стираться рисунок на деке. Очень понравились музыка и некоторые нововведения - скольжение по асфальту, bank drop, прыжки в рампе to tail, намного красивее выглядит замедление. Впринципе большего от движка не вытянуть. Будем ждать Project 8

0
SEAT

Для кого не являлась для меня лично она была самой нужной частью именно из за сюжета мне очнь интересно, блин я ща заплачу от воспоминаний )) Анимация ТВОЯ норма а вот прохожих и катающихся скейтеров УЖАСНА

0
Гр1нГо

После thaw в thug2 немного противно играть...На поверхность сразу вылазят все "прыщи"...А именно: более высокий уровень аркадности, кривая анимация вкупе с никакой графикой...и т.д...Если честно, я не чувствую такой атмосферы, о которой говорят как многие юзеры, так и пресса...Выставляют THUG2 "наши выборы"...а THAW сравнивают с грязью...клоном игры...Ну не понимаю я этого...

Единственное, в чем мне понравился THUG2 - режим карьеры...он уж действительно веселый, безбашенный...

0
IAGan

Сравните паркур в THAW и в THUG2, и всё станет ясно!
(Лично мне THAW больше нравится)

0
Parasitoz

THAW ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!! THUG2 намного круче! самые крутые части для меня это проскейтер 4 и underground 2

0
Trey_Lincoln

КОНЕЧНО ТХАВ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОЛЬШЕ, ИГОР И МОДОВ !

0
Fooog

имхо THAW

0
Death-Core

мм.. каждая игра хороша со свой стороны)
не могу сказать какая лучше и та и та нравится)

0
siGthps

Мое мнение :
Графику в thug2 и в thaw сравнивать не стоит по скольку в thaw она гораздо реалистичнее
реалестичность в thaw тоже лучше . Вот например в thug2 как я помню катались в режиме истории на быке , инв клаяске и т.т.д НУ это гон согласитесь
ПО мне управлние в thaw настроенно по умолчаниб гораздо удобнее + в thaw ряд удобных трюков которых нет в thug2 .... дальше .... В thaw по сети играет гораздо больше народа , на нее больше модов , и гораздо больше сайтов, Порталов и кланов
таким образом Thaw и Thug2 сравнивать нельзя Это тоже самое что сравнить муху и слона

0
azz555

THAW круче

0
.MasK.

я в thaw только из-за bmx играю, но трюков мало

0