на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 1+2 04.09.2020

Опубликовано закулисное видео переиздания Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2, посвящённое Стиву Кабальеро

Студия Vicarious Visions опубликовало небольшое видео о процессе создания переиздания Tony Hawk’s Pro Skater 1 and 2. В нем профессиональный скейтбордист Стив Кабалеро рассказал каково это вернуться к франшизе спустя столько лет. Напомню, что ремастер будет содержать все уровни из первых двух игр, композиции из оригинала и ростер как в старые добрые. А вот лица у спортсменов будут актуальными. Россыпь различных игровых режимов и онлайн также в наличии. Все это с ультрасовременной графикой. Выход запланирован на 4 сентября на ПК в Epic Games Store, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

подумал что на картинке фреди крюгер

12

в бой идут одни старики .Неужели молодые версии дороже?

5

vertehwost хорошо сказано.тем более для ремейка игры с такой популярностью и фан базой можно было раскашелится чуток

3

LaFeT666 Я конечно не ярый фанат , но с друзьями в детстве на dreamcast играл достаточно много, ну и тут как со Шварценеггером которого везде пихают именно старым ,это глупое решение как будто они способны на все в таком возрасте , чтобы играть на ностальгии нужны образы которые были на пике популярности, а не на ее спаде

4

vertehwost Как будто они способны на все в таком возрасте?Вобще то Tony Hawk сейчас уделает любого школьника. Запомни что мужик стареет только тогда когда забивает болт на себя и на свою жизнь. Можно постареть и в 25 лет каждый день вижу этих псевдо молодых спонсоров табакаалкагольных заводов они на славах ох какие крутые а в мозгам Пустошь Смауга у них.Лошары ни как не могут понять что каждый день скидываются дядям на яхту. Ты будешь молодым до тех пор пока твоя душа и разум не враг твоему телу.И разработчики не пытаются играть персами на ностальгии они пытаются тебе донести мысль о том что хоть в 60 хоть в 70 ты всегда молод ты можешь носить одежду ту которую носил в 18 лет можешь катать на скейте bmx самокате делать то что ты любишь ни чего не изменилось за прошедшие годы Жить в кайф так и осталось модно.

2

vertehwost Эти ребята в своём возрасте до сих пор способны на всё, поверь. Или проверь если не веришь, ютуб ещё не отменяли.

0

Мужик один в один похож на узбека-полотера с моей работы.

2

на денди девито похоже как постарел

0