Создатели предстоящей Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 выпустили новое видео, в котором знаменитый скейтер и участник шоу "Чудаки" Бэм Марджера подтвердил своё появление в игре.
Первоначально появление Бэма Марджера в игре не планировалось, однако на этом настоял Тони Хоук, который убедил добавить в игру знаменитого скейтбордиста - даже несмотря на то, что разработка игры на тот момент уже была завершена.
Владельцам Collector’s и Deluxe-изданий игра будет доступна уже 8 июля, а общий релиз состоится 11 июля 2025 года на PC, PS4, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Игра будет доступна в сервисах Game Pass Ultimate и PC Game Pass.
Оскуфевший Бэм. Куда ему на скейте гонять? Скоро как его папаня по комплекции будет...
Т.е. полицейский с животом в Tony Hawk's норм? А Бэму нельзя?)
Вообще в игре можно было сделать любого скейтера по своему усмотрению) И в 3й части вроде можно было за Думгая поиграть =)
ема он старый стал в чудаки 3d он еще молодым был
Бэм Марджера легенда. Жаль конечно что игру про скейты не возродить, нынешнему поколению это уже не так интересно.
Не. Катают ещё как. Правда, скутеров и великов побольше.
мда. ещё вчера смотрел как он молодой гопник туда сюда дебоширил... 11-12 лет прошло... а теперь уже как 60 ти летний....вот это быстро летит время
ппц постарел
Изменился до неузнаваемости, надо же. Ну хоть живой.)