на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater HD 18.07.2012

Новая игра в серии Tony Hawk

Новая игра из популярной серии спортивных симуляторов Tony Hawk's Pro Skater находится в разработке. Об этом Хоук сказал во время шоу на радио SiriusXM. Никаких подробностей нет. По всей видимости, издателем игры выступит небезызвестная Activision, о чем уже успели поинтересоваться ребята из IGN. "Скоро будет больше информации," - пишут они.

Тони Хоук - всемирно известный скейтбордист, прославившийся своим культовым Indy 900 (прыжок с вращением на 900 градусов, держась за доску). С 1999 года стали выходить игры под его "именем". На данный момент последней игрой является TH Pro Skater HD - ремейк первых двух игр серии.

 

Источник

Комментарии: 18
Ваш комментарий

О_о я думал что следуйщей части небудет но я ошибался если выйдет буду в эту игрушку играть ведь играл во все игры серии

13

Есть хорошая серия игр под названием SKATE, но там нет той адреналиновой аркадности присущей TH. Очень надеюсь, что следующая игра будет на уровне старых частей.

8

Ремейк был неплох. Ему не хватало какого-то патча: физику подтянуть и глюки исправить. Но и этого не было. Надеюсь, здесь подойдут к делу серьезнее. Хотелось бы увидеть ремейк 3 и 4, или же какой-нибудь сиквел в духе Underground или American Wasteland - весело, круто и похер на реализм!

2

Skate рулит лучше неё ещё ничего не придумали

1

После ( в основном) стикового управления Skate будет тяжеловато перестраиваться на долбежку по кнопкам, я бы лучше поиграл в Skate 4) хотя может и выйдет что нибудь путное, например я надеюсь на хороший онлайн, ибо его в серии Tony Hawk по сути то и не было(

1

в своё время играл в American Wasteland, несколько раз проходил, надуюсь на что-нибудь еще более класное

0

Хачью подобие первого Андеграунда.

0

может хоть с новыми консолями, они графику и геймплей, до нормального уровня предыдущего поколения дотянут

0

На пс1 был сборник из его игр, но сучья Активижн испортит все

0

Skate канул в пучинах истории, и я сомневаюсь что из нового TH что-нибудь путное выйдет. Там всю систему, физику, базовые принципы игр нужно менять, ибо простая долбежка по клавишам ИМХО после шедевральных Skate навевает скуку.

0

Punk United шедеВральный скейт??? хмм...

0

iC_Moreno многократно поддерживаю, купил бы не задумываясь сей ремейк

0

Вообще хочется чтобы серию именно возродили. Теперешнее поколение хотя бы узнает, что на компьютере можно кататься на скейтбордах. Очень жду чего то потрясного, надеюсь проект выйдет более менее масштабным. И также согласен с Antidote77, потому что мало игр существует, где мультиплеер действительно нужен. Но мультиплеер в Tony Hawk - будет нечто неожиданное и очень приятное. Я сам вообще не знаю есть ли в SKATE мультиплеер, так как не играл в него, в "Pro Skater" серии Tony Hawk помню можно было на двух геймпадов гонять на сплитскрине. А тут хотелось бы погонять с друзьями на карте. Мне кажется было бы очень забавно.

0

Брок Самсон В Skate 3 очень крутой мультиплеер, Spot Battle, S.K.A.T.E., Deathrace, Hall of Meat, Freeskate, 1UP и другие режимы, недавно заходил в онлайн на PS3, народу играет куча, как никак лучшая на данный момент игра про скейтбординг.

0

Про Скейтер 3 была, на мой взгляд, самой удачной частью.

-1