на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater HD 18.07.2012

Tony Hawk's Pro Skater HD покажется на PSN и Xbox Live Arcade в июне

Первая половина этого года наконец-то мутировала в нечто более определенное. На прошедшей семидневке Тони Хоук собственной персоной сообщил посредством своей Twitter-странички о том, что симулятор скейтбординга Tony Hawk's Pro Skater HD покажется на полках сервисов цифровой дистрибуции PSN и Xbox Live в июне этого года. Точная дата выхода, а вместе с ней и цена будут, как видно, объявлены в более официальной манере глашатаями Activision.

Под вывеской Tony Hawk's Pro Skater HD скрывается довольно интересный коктейль. С одной стороны, новинка является ремейком первых двух частей Tony Hawk's Pro Skater, вмещающим отреставрированные классические уровни и излюбленный саундтрек, а с другой – выступает на правах самостоятельного проекта, несущего в себе не только старые, проверенные временем идеи, но и абсолютно новые игровые элементы, новую графику и мультиплеерные режимы. Умельцы из Robomodo обещают сохранить в Tony Hawk's Pro Skater HD все самое лучшее, что было в оригинальных играх, и в то же время освежить фирменную механику, сводящуюся к исполнению фантастических трюков, гринду перил и сбору всякого бонусного счастья, разбросанного по аренам.

Интересный момент – в марте месяце Тони Хоук заявил, что если Tony Hawk's Pro Skater HD будет хорошо воспринята консольной публикой, то разработчики могут смастерить и PC-версию игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отлично!!! Ужа давно хотелось бы сыграть в эту игру. И заметка про ПК порадовала: надо будет взять, если в Steam'е будет.

1

Хоть бы PC версию "смастерили", THPS4 была отличной в своё время.....Буду ждать!

1

Тю, вроде ж в Январе обещали)) Жду, конечно)

1

если Tony Hawk's Pro Skater HD будет хорошо воспринята консольной публикой, то разработчики могут смастерить и PC-версию игры. Это чтобы петушки не ныли, на деле же проведут на консольках бета-тест, и как только он пройдёт, на ПК уже со всеми плюшками выпустят.

1

блин хоть бы эту х@&ту на ПК не выпускали...

1

если Tony Hawk's Pro Skater HD будет хорошо воспринята консольной публикой, ха ха,ща консольщики дружно скачают образ игры и запустят через пиратию...сколько не специально,сколько просто из за прошитой консоли и нам конечно ничего не достанется...хотя как говорит опыт,если разраб хоть чуток упоминул о ПК,то обычно проект выйдет на комп...так что ждём

1

Grinia92 Это разные игры. Skate больше симулятор напоминает а thps аркадные покатушки с нереальными прыжками

1