на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Too Human собирается на PC?

Хоть мы и поклялись не писать ничего о Too Human (Xbox 360) вплоть до ее релиза 19-го августа этого года, всплывшие на днях подробности требуют нарушить это табу. А дело тут вот в чем.
В конце мая этого года австралийская организация OFLC, выставляющая продуктам индустрии развлечений рейтинги, поставила игре Too Human клеймо «MA 15+». Все хорошо – детище Silicon Knights получило зеленый свет на австралийский рынок.
Однако в середине июня этого года Too Human неожиданно подверглась дотошному оцениванию и выставлению нового рейтинга. Что удивительно, во второй раз она удостоилась более мягкого приговора – «M».
Почему же игру оценивали целых два раза? Неужели происки злобных цензоров? Ответ нашли сотрудники портала Kotaku.com, которые связались с представителями Microsoft и попросили разъяснить эту ситуацию. На что редмондцы честно ответили, что каждый из двух рейтингов соответствует разным билдам игры. Насчет изменений в Too Human сотрудники MS ничего не сообщили. Но самое любопытное – второй билд Too Human был отправлен в абсолютно все регионы мира для выставления рейтинга. То есть «специальная версия для Австралии» сразу отпадает. Вдобавок, пищи для размышлений подкидывает OFLC собственной персоной – Too Human проходит на официальном сайте австралийской организации как «Multi-platform».
Собираем все факты воедино: Microsoft – издатель Too Human. Напротив двух билдов игры значится слово «мультиплатформа». Не нужно быть способным аналитиком, чтобы сделать вывод – вероятно, Too Human может посетить PC. Но попридержите коней – официального анонса еще не было. Это пока все слухи.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Да они б ещё осенью пусть выпустят, когда Grand Theft Auto IV for PC выйдет.

0

Да ясен пень, что игра выйдет на ПК, но гораздо позже. Политику Мелкософта не знает тока танкист. Vladimir Blade Как минимум через полгода после релиза на бокс жди.

0

2 Half-LifeR А зачем то ждать ? Из action у меня есть Devil May Cry 4, Grand Theft Auto 4. Из RPG скоро будет Diablo 3 Fallout 3.

0

Помоему только полные дурни могут сомневаться что тайлы у которых издатель Microsoft не выйдут на РС. Это уже неоднократно было доказано! Единственное это вопрос времени - КОГДА!?

0

2 GlamKilla Да так сволочи и не портировали Dead Rising (XboX 360).

0

2 dammitgun13 если ты не знаешь как переводиться Blade (клинок, лезвие, меч) не флуди.

0

Vladimir Blad Да, писать в каждой теме "первый нах" очень круто. При чем тут Blade? Дэвид Блэйн объясняет, что новость высосана из пальца, так что иди английский язык учи, любитель "первых нахов" Не надо просто за каждую фейковскую новость цепляться и говорить, что выйдет на ПК

0

2 dammitgun13 http://ru.wikipedia.org/wiki/Виртуал (подумал ты имеешь ввиду мой ник).

0

Vladimir Blade Это называется манией преследования

0

Сомневаюсь, что выйдёт на ПК, но мне всё равно, я жду другие игры

0

судя по ролиткам игра крап, смысл ждать ее 0, играть буду если мне за это денег тока отвалят

0

Вот бы за прохождение всякого неамбициозного трешака платили деньги... Как бы все любили "Волкодав" или "Параграф 78".. И нам хорошо, и девелоперам с издателем плохого слова не скажут.

0

Новость была обновлена: "как выяснилось, все игры на сайте OFLC считаются мультиплатформенными. По какой причине? Это известно лишь самому классификационному обществу. Так что слух пока что можно считать опровергнутым, однако определенный опыт и понимание игровой политики Microsoft позволяют надеяться на то, что это временно." Источник: http://www.gametech.ru

0

Kotaku.com ppc, ну блин прикольное название сайта.Меня поймет, если здесь есть ещё казах кроме меня!

0

В игре ничего хорошего не видел, выйдет или не выйдет на PC мне пофиг...

0

*2 GlamKilla Да так сволочи и не портировали Dead Rising (XboX 360).* Ну и нахрена он? Полно подобных игр. Тем более сейчас он не будет иметь успех на РС. Antivirus2k Gametech - консольный сайт. меньше ему верь. Вообще то мне пофиг, выйдет ли на РС.

0

Фейк. Игра никогда не будет поратированна, её управление просто нереализумо на клавиатуре.

0

Real Nigga Покажи мне ещё игры как Dead Rising

0

RealNigga Вот щас ты скажи мне хотя бы одну игру ПОХОЖУЮ на Dead Rising.

0

Я тоже самое хотел написать что бАбер с гори и Rain89 похожих игр нету.

0

А че это вообще такое Dead Rising?

0

Да он щас загасится потому что ответить не сможет.

0

Nech Игруха ахуительная про зомби. Нужны подробности обращайся.

0

В общем Пофиг Мне эта Игра. Сама Задумка не понравилась,Какието Викинги,Боги,роботы,Бля Сценарист Видимо Под Коноплей Сочинял Сценарий.Да и Гребанный Анриал Инжайн Задрал не по Детски,Да и нафиг Он Если Будет Фаллаут-3 Сакред-2,мне лично он и в х... не тарахтел.

0

*Вот щас ты скажи мне хотя бы одну игру ПОХОЖУЮ на Dead Rising.* BioShock, RE5. Правда обе игры намного интересней будут. *Фейк. Игра никогда не будет поратированна, её управление просто нереализумо на клавиатуре.Фейк.* Ничего нет невозможного. Вы бы лучше "эксперты" нах сказали про что этот Ту Хьюмэн.

0

Кстати ребят Capcom анонсировала Dead Rising на Wii.

0

Real Nigga МУхахахах ну ты дал ладно RE 5 которая ещё НЕ ВЫШЛА немного похожа, но с BioshocK ты переборщил.

0

На боксе в демку гамал лично мне не оч понравилась ,но думаю я просто зажрался =) особых недостатков у гамы нет.

0

"BioShock, RE5. Правда обе игры намного интересней будут." Ладно Резик - там тематика схожа, но биошок...мдо...А вазе из игр на компе всех больше напоминающих Dead Rising - это Crimsonland, ибо геймплей схож.

0

Nech Неслушай их Dead Rising тупейшая игра, сюжет как из задницы, типо какой-то парень застрял в супермаркете и к нему из города прут зомби

0

а похожие игры это Left 4 Dead и Possesion

0

Вообще то он не застрял там, он специально спрыгнул на крышу супермаркета с вертолета и попросил пилота оторваться от преследующего их вертолета и забрать его через 3 дня ( 72 часа ). И насчет сюжета...он отличный! Очень интересный, напрягающий, персонажи проработаны отличны! У каждого есть свой характер, вообщем не нужно гнать на сюжет, если не играл. Отличная игра, особенно если нравяться зомби.

0

Короче в 2006 году, когда нифига на 360 не было это было норм. игрой. А сейчас - ничего особенного. Даже на Х360.

0

Игра вышла в августе 2006, тогда ради этой игры можно ыбло купить бокс ( щас тож мона =) ), ибо игра шикарная.

0

Сейчас лучше уже Wii ради игры.

0

Не, на ви же не будет 800 зомби в кадре, а гдето 50 макс. наверное, ибо технически консолька слабая)

0

очередная порция дерьма от мамби

0

D3vil Ну вот выяснилось что мужик еще и ебнутый, скажите какой нормальный человек полезит в супермаркет что бы пострелять по зомби. ///У каждого есть свой характер/// да у зомби выразительные характеры, абсолютно друг на друга не похожи. Знания о зомби в этой игре ограничены исключительно играми серии Resident Evil. Да а еще на коробке из под игры нелепое опровдание типо сюжет абсолютно не слизан с фильма "Рассвет мертвецов".

0

klok00 Мужик ( он же Фрэнк Уэст ) делает репортаж, дабы получить пулицерскую премию) Харкатер у зомби...ну возможно он у них тоже проработан, но я имел ввиду выживыщих людей, маньяков, психов - вот они классно проработаны. В стаббса я играл. Сливает он дед райсингу по полной)

0

D3vil ///Мужик ( он же Фрэнк Уэст ) делает репортаж, дабы получить пулицерскую премию)/// да кажись этот мужик стопудово ебнутый, а он там по ходу игры не заливается истирическим смехом? некоторые недоделки в игре: непродуманные битвы с боссами, слабо привязанные к самой игре нечитабельный шрифт в разрешении 480р озвучена только часть диалогов Ну может с стабсом я и погаречился

0

"непродуманные битвы с боссами, слабо привязанные к самой игре" Ну бывает странно смотриться, когда ты режешь бабу бензопилой, потом когда жизни у нее на нуле, появляеться скриптовая сценка где она даж не раненая соглашаеться с тобой поговорить :) "нечитабельный шрифт в разрешении 480р" Пора бы переходить на HD телевизоры :) "озвучена только часть диалогов" В сюжетном квесте все. А вот при спасении левых персонажей - нет.

0

*Не, на ви же не будет 800 зомби в кадре, а гдето 50 макс. наверное, ибо технически консолька слабая)* Зато управление оригинальное. Взять игру можно, если есть 360, но не стоит ради нее брать Х.

0

2 Agent Fisher: зачем именно козах? любая личность среднеазиатского происхождения знает что значит название етого сайта! =)

0

дед райзинг - это игра абсолютно неоднозначная...таких игр - одна на миллион, в ней: а) огромная свобода (хожу где хочу, как хочу, против зомби юзается все, что душе угодно); б) АТМОСФЕРА; в) несколько окончаний в зависимости от стиля игры... любители попи...ть про графу - идите в свой Кризис долбите, а? там ни внятного сюжета, ни интересного геймплея, зато, епт, графика некст-ген... а дед райзинг он либо затянет (фич у игрухи слишком много, она скпер), либо не "пойдет"...первый раз я играл не в ХД-разрешении, и, пардон муа, обрыгалсо от нечитабельного текста и прочих "прелестей" низкого разрешения...а вот в высоком все отношение поменялось) так что прежде чем критиковать, мой совет - попробуйте, но эта игра реально стоит того, а уж версия для ПК с пачкой бонусов, думаю, вообще будет супер ну а 2 хьман это так, треш среднего разлива, судя по геймплейному видео, скринам и описалову...если бы не устроили судилово с Эпиками - хрен бы кто эту игруху приметил)

0

Да будет она на пк, это только человек в танке не поймет. также как и хало3, МЭ2, ГеоВ2, фейбл 2

0

HARRIER294 у нас Тут нет Людей в Танках, но есть на Консолях :))))))))

0

)) Просто политика МС ясна как божий день - сначала на боксе, а потом обязательно на пк.

0

играл в демку - игра говно. Ладно хоть на Пэка графика будет получше. ХBOX360 - приставка без эксклюзивов.

0

Только вот мы уже 2-ой год не видим Crackdown & Dead Rising на PC. Ну и хрен. ME2 кстати сразу анонсировали на РС.

0

После роликов с геймплеем всё уже ясно про эту игру.Выйдет такое же гавно как Hellgate, пройти да забыть.А лучше вообще не играть.(имхо :)

0

удостоилась более мягко приговора – «M». мягкого пиши нормальные новости. а не СЛУХИ!!! +1 И научись, наконец, писать БЕЗ ОШИБОК!!!

0