на главную
об игре
Top Spin 3 23.06.2008

А не сыграть ли нам в теннис?

Сегодня решила посмотреть, как обстоят дела с эмуляцией тенниса с PS3. И надо сказать, я была не разочарована. Rpcs3 и тут показал себя с лучшей стороны, буквально каждая новая ревизия делает рабочей тучу игр, а уже работающие значительно увеличиваю скорость эмуляции и избавляются от проблем с графикой и звуком.

Начнем смотр с Virtua Tennis 4 - игра эмулируется хорошо: графические баги, конечно, присутствуют, но звук работает отлично. Скорость эмуляции отличная - порядка 50 кадров на i7-6700. Посмотреть на эмуляцию  Virtua Tennis 4 с помощью Rpcs3 можно на видео ниже:

Далее у нас 100% консольный эксклюзив и лидер жанра - Top Spin 3. Игра стала очень неплохо работать почти сразу - проблемы с графикой и звуком минимальные. Скорость эмуляции пока не впечатляет - около 15-20 кадров в секунду на i7. Ждем новых версий Rpcs3, которые оптимизируют работу эмулятора и позволят увеличить скорость в играх. Работу Top Spin 3 на ПК можно посмотреть ниже:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ох эти крики в теннисе.....))

3

Last_Soldier

Last_Soldier написал: для этого священнодействия нужен один только проц , за цену которого можно купить ps4 или ps3 и х360 с кучей игр к ним.

ты просто не понимаешь что покупать консоль это как обмазаться добровольно говном, не важно сколько она стоит, хоть бесплатно отдают

2

Бомбардировщик ты просто не понимаешь что покупать консоль это как обмазаться добровольно говном, не важно сколько она стоит, хоть бесплатно отдают а сидеть ждать эмуль это совсем другое да

-3

TheNikolay00 нет смысла ждать эмулей, тем более ради нескольких игр в низком качестве. на ПК десятки тысяч игр и ждать эмуль чтобы сыграть даже в 5-10 игр это нелепо.

1

А не сыграть ли нам в теннис? С такой эмуляцией, видимо нет.

0

кстати топ спин, очень даже норм игра про теннис

0
Сегодня решила посмотреть, как обстоят дела с эмуляцией тенниса с PS3. И надо сказать, я была не разочарована.

А действительно, чему там разочаровываться, тому что в вирчуа теннис пол экрана чёрным артефактом скрыто, либо неиграбельным 5 фпс в топ спин. Мелкие шероховатости, всего навсего.

-1

если уж так приперло поиграть в теннис (а не посмотреть на жопы), то куда лучшим решением будет покупка двух наборов геймпадов на Wii и эмулятор dolphin

-1

на первой фотке у теннисистки реально такой огромный пердак или это фотошоп и завлекалово для пубертатов ?

-2

Бомбардировщик чтобы ты выбрал, ту теннисистку с пердаком с фотки, или мощный игровой пк?

1

Вот бы в 2017 году пытаться поиграть в игры, вышедшие аккурат перед октябрьской революцией, на ТОП ПК с графическими багами и "50 фпс", которые на самом деле 10-12. Как по мне, так купить на авито соснсоль прошитую, чтобы поиграть в это все проще. Ну а если хочется играть на разрешении over9000K, то почему бы не купить современную игру того же жанра?

-3

Опять ты со своими эмуляторами, нет тебе покоя. И блог скорее всего удалят за голожопство. Кстати, зачем вообще эта игра? На ПК есть Virtua Tennis 4, он ничем не хуже. Там сдох мультиплеер, но под эмулем его тоже нет. Так что один хрен.

-3

rambling

rambling написал: И блог скорее всего удалят за голожопство.
Спойлер
5