на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Коробочное издание Torchlight поступит в продажу в январе 2010-го года

Экшен/RPG Torchlight (PC), попавший на витрины виртуальных магазинов 27-го октября, обзаведется коробочным изданием. Первая игра от студии Runic Games, которую основали выходцы из печально известной Flagship Studios, уже была обласкана в прессе (8.4 – средний балл на Metacritic.com) и стала «тем самым наследником Diablo, которого все так долго ждали».
Посему в январе следующего года компания Encore Software собирается выпустить коробочную версию Torchlight. Отличное решение для людей, которые из-за своих религиозных взглядов не хотят связываться с цифровой дистрибуцией.
В данный момент Runic Games трудится над первым патчем для Torchlight и совсем скоро собирается выпустить инструментарий для создания модов, чтобы фанаты тоже снабжали игру новым контентом.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да игрушка отличная!) имхо

0

Игра симпатичная и затягивающая (как и все Диабло-клоны), но однообразная. Имхо только немного скоротать время до выхода Д3.

0

Игра - супер! Жаль пока на английском)

0

на zoneofgames делают руссик жду не даждусь

0

думал поиграюсь пять минут затянула на весь день=) жалко что по сети нельзя играть=)

0

игра просто МЕГО!!! так что БЫСТРЕНЬКО ЗДЕЛАЛИ ФОРУМ ПРО ЭТУ ИГРУ!!!

0

Игра СУПЕР!! АДМИНЫ, НИД ФОРУМ ФОР ТЗИС ГЕЙМ!!!!!! 2 fank01 мультиплеер уже разрабатывают фаны, вот видео)

&feature=related

0

да, затягивает не по-детски!такая мини-реинкорнация диабло, игра зачетная!

0

Вот так да... А я вообще первый раз об этой игре слышу...

0

2 Antivirus2k малобюджетка, плохой пиар

0

Лично для меня у Diablo есть 2 наследника...это Hellgate и Titan Quest =)

0

Я лично после диаблы только сакред признаю, там хоть мультиплеер не хуже, осатльные схожие игрухи в плане мультиплеера шлак. Скачал эту игруху, мда прикольная, графика карсивая - мультяшная, оптимизация хорошая, есть знакомые фишки из диабло ) - портальчики из свитков, рандомный шмот у торговцев, генерация подземелей,даже музыка чем то похожа. Жаль мультиплеера пока нет но общеают сделать.

0

а вобще не стоит затягивать с выпуском полноценной версии этой игры, только в январе коробка будет, а мультиплеер наверно еще через полгода + время на то что бы поиграть, я так думаю к этому времени уже дибла выйдет и на эту игруху всем насрать будет )

0

игра супер надеюсь с норм переводом выйдет хотяб супики качественные ну а если озвучка русская тогда вообще БОМБА кстати кто в России выпускать будет

0