на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Torchlight в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшен/RPG под названием Torchlight от студии Runic Games.

Напомним, что сюжетная линия представленного проекта заставит игрока решать проблемы маленького шахтерского городка Торчлайт (Torchlight). Проблемы местных жителей с мутантами, нежитью и подземными чудовищами начались практически сразу, как нашлись богатые залежи редкой и странной руды – эмбер. Эта удивительная порода обладала такими свойствами, что трудно себе представить! Так, например, она могла зачаровать или исказить все, с чем имеет контакт. Игрок, определившись с выбором класса героя - воителем, лучницей или магом, а также выбрав в помощники собаку или рысь, отправляется в бесконечные штольни, дабы выяснить и устранить причину напастей.

Torchlight может предложить тонны оружия, доспехов, толпы разнообразных врагов, массу заклятий, амулетов, свитков и многого другого. Также обращаем ваше внимание на то, что игру необходимо активировать через Интернет.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

даа....я в нее уже и забыл когда в последний раз играл. )

0

О-о как оперативненько...

0

"Через Интернет" - это значит Стим?

0

o0 наши лохализаторы как всегда кстати.

0

Мда, история с Drakensang'ом прямо так и всплывает в голове, вот только количество текста там было в раз сто больше.

0

Я всё ещё ЗА отмену ленты новостей о выходе в россии чего то там.

0

Камона_Тонг Эти новости - бабло за рекламу от партнеров. Администрации глубоко пофиг на "против", они гешефт с этого имеют.

0

Вчера как раз прошел ее второй раз =)

0

Вот как раз сегодня начал играть) Пока что очень нравится - Diablo 2 LoD сильно напоминает

0

green_imp необязательно Steam. Бывает же просто игра по инету. Вот написано что игра вышла в конце 2009 года. Новый Диск от 1С заразился наверное.

0

Отличнейшая игра... мне до конца осталось еще чуть чуть :))) А жена подсела - оторвать не возможно. лучший клон Диабло - 100%

0

уже пол месяца как локализация вышла кстати, локализовано отвратно, лучше играть с русиком

0

Да вы чего правда вышла?Я в русскую версию от "Новый Диск" играю уже как месяц!

0

Игра стоит потраченных денег.

0

Норм таймкиллер, близнец Diablo, ток аказуален ))

0

Ну ничего что я её прошёл уже пол года назад!

0

Суперская игрушка,всем поклонникам рпг\action-rpg - рекомендую.Если вы смотрели все ролики про д3 - то поймёте,что торчлайт и д3 - очень сильно похожи,как ни странно.

0

Еще позавчера скачал. Уже прохожу третий раз. Помоему лучшая игра 2009-го года.

0

Не была бы если Макс Пейн тогда бы вышел

0

Я уже давно прошел. В принципе игра очень даже ничего.

0

классно наконецто человеческий перевод.

0

относительно неплохая игра

0

не прошло и века... чтож так быстро?

0

PortalX3 Если так, то нада поиграть, диабло мне очень нравится:)

0

Я помню, как в первый раз играл в легендарную Diablo II. Игра произвела на меня сильное впечатление, однако показалась мне слишком мрачной и унылой. К тому же, у меня аллергия на однообразие геймплея. Убил-собрал-отнес-продал-убил... И так до бесконечности. Torchlight выглядит более казуально, но ведь ярко и даже в чем-то весело. К тому же - та-даммм! - от Runic Games, в которую входят создатели оригинальной Diablo! Несмотря на тот же геймплей с небольшими изменениями (убил-собрал-телепортировался-продал-телепортировался обратно-убил-и т.д.), игра держит себя неплохо и поможет скоротать время тем, кто ждет Diablo III (и мне). Благо большего от нее и не требуется.

0