на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Runic Games празднует успех. Torchlight 2 стала "миллионером"

Torchlight 2 покорила рубеж в один миллион проданных копий. Как видите, до своего главного конкурента в лице Diablo 3 ей еще далеко – долгострой студии Blizzard за несколько месяцев разошелся по свету десятимиллионным тиражом. Но Runic Games «вредными привычками» коллег по жанру не страдает, а это значит, что у бренда еще все впереди.

Своим успехом сиквел обязан Steam. Осенние и зимние распродажи сыграли в процессе популяризации Torchlight 2 не последнюю роль. В данный момент стоимость второй части в «паровом» сервисе составляет 223 рубля (-50%). Предложение дня завершится через тридцать часов, так что поспешите.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Первая какая-никакая новость в 2013

2

^^ первый какой никакой коммент к новости в 2013

2

Классная игра!Мне вот что не нравиться в разработчиках, так это то, что если они запускают какой-то мега-супер-новый-ультра-пупер-хит, то они задирают цену очень высоко.Взять тот же Far Cry 3, в стиме стоит 800 рублей, я лучше какой-нибудь Serious Sam First Encouter HD куплю,и получу намного больше удовольствия за более низкую цену.А Torchlight 2- это дешёвый заменитель Diablo 3, но от этого ни чуть не хуже.Жду дайджеста!!И побольше новостей!!

2

Нам обещали, через пару месяцев после релиза, добавить workshop. До сих пор жду, вместе с обещаным дополнением.

2

Игра суперская , к своему удивлению наиграл в неё 220 часов . Думаю , если когда нибудь руники запилят DLC , наиграю еще сотню . Поскольку время за ней летит вообще низаметно ....

2

мда, победили они диабло!

1

Хотел купить, но скидка не очень. Наверное буду ждать -66% или -75% скидку.

1

Первая новость 2013 году,значит ПГ прекратил бухать!

1

не будет она с такой скидкой, может к весне только, так что лучше сейчас ее брать, если хочется сыграть.

1

Купите игру ребята, она того стоит. Приобрел недели три назад, не жалею о покупке. Играю и получаю фан. Рад за разработчиков, что смогли преодолеть отметку в 1 миллион проданных копий.

1

вот диабло 3 прошол и не играл больше, а торчлайт 2 шпилить всегда хочется - отличная игра!

1

Молодцы!И вправду ведь стоящая игра.Нежели Diablo.

1

Кстати, версия, купленная в Steam имеет русский язык?

1

Отличная игра, делал еще в свое время предзаказ. Прошел трижды, понравилась больше диабло намного. Жду 3ью часть.

1

Игра отличная. В ней есть всё и нечего лишнего. Без пафоса. Игра просто говорит :" Играй в меня " :)

1

Игра прикольная. Мне нравится и всё еще играю.

1

torchlight игра отличная.но я еще не играл в diablo

1

игра действительно крута очень приятно прийти вечерком домой и поиграть в ненапряжное мочилово играю кстати за инженера помойму самый нормальный класс в игре

1

Игра неплохая,но я бы не сказал что это ненапряженное мочилово,играл за берсерка дошел до 37 уровня,на высоких уровнях босы сильные убивают часто и все эти примочки кольца и ожерелья как и фиолетовое оружие помогают слабо.Хотя на прокачку идет очень много времени,просто достало,пришлось бросить. По сети не играл спорить не буду.

1

Такая должна была быть Дьябла 3

1

Вчера на анроиде играл в Диабло первую через эмулятор, един дух первой диабло и Торчлайнов

0

Подождем скидку 75%. Сейчас есть во что играть. Жаль, в стиме первая часть без перевода, а русик ровно не поставишь.

0

Вот мне интересно те кто пишет: прошел диабло 3, вы в своем уме? что значит прошел? эта игра расчитана на фарминг и на аук, ее невозможно пройти, вы прошли лишь сюжет, убив диабло на обычной сложности, который никому не сдался, вот если бы апнули парагон 100 лвл, то еще можно было что-то писать. каждая игра по своему хороша и не надо сравнивать. Д3 расчитана на долгое время и еще будет неоднократно допиливаться, ее ждет огромное будущее.

0

Испробовал третьего персонажа в Торчлайт 2, игра действительно феноменальна в качестве hack'n'slash, тем более грандиозна на фоне казуальненькой Д3 с прокачкой "для дурачка". Надеюсь разрабы скоро запилят Торч 3, либо добавят ДЛС с новыми персами. Игра действительно шикарно сбалансирована и многогранна, количество билдов не знает предела (статы+скиллы/4 руны свои+заточка пета с рунами).

0