на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Torchlight 2 обзавелась поддержкой Steam Workshop. DLC к игре, скорее всего, будут бесплатными

Torchlight 2 еще не стартовала, а скучная во всех отношениях Diablo 3 уже глотает пыль. Новый проект студии Runic Games вряд ли разойдется по свету тиражом в десять-двенадцать миллионов копий, но разнообразие, представленное в виде официального инструментария для создания модификаций и поддержки Steam Workshop, наверняка сумеет обеспечить ему безбедное будущее.

По словам президента Runic Games Трэвиса Балдри, у разработчиков нет причин отказывать пользователям в доступе к «паровой мастерской». В интервью сайту GameSpy глава студии выразил надежду на то, что игроки проявят интерес к данному предприятию и наполнят вселенную Torchlight 2 наборами брони и другими уникальными предметами собственного производства. Господин Балдри не исключает возможности, что в качестве первопроходцев выступят его собственные идеи, одна из которых связана с неким проклятым оружием.

Инструментарий для создания модификаций появится в свободном доступе через несколько недель после релиза Torchlight 2, запланированного, к слову, на 20-е сентября. Также президент Runic Games сообщил, что в будущем игру ждет несколько интересных скачиваемых дополнений. Скорее всего, DLC будут распространяться бесплатно, посредством автоматических обновлений клиента примерно раз в месяц.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

это не камень, это скала в огород Blizzard.

2

Надеюсь что игра будет хорошей P.S. Вернулась-таки на ПГ

1

Торч2 вродь и пираткой можно будет по сети играть (каким-нибудь образом точно), но эту игру надо брать.

1

-SkyT- Пеката соснула, консолота соснула, вы уже придумайте что-нибудь новое Никто не соснул, просто есть те, кому достанется вкусняшка потом. К примеру Uncharted 3, Diablo 3 и Gears of War 3. Каждая игра на свою платформу, и каждая по своему хороша.

1

-SkyT- я даже не упомянул кто соснул, а тебя уже от одного слова разорвало,подумай об этом лол

1

matugan не позорься, хотя уже поздно.

1

-SkyT- в данном случае срач идет от тебя;) А по теме: Игруха выйдет явно с умом, Валв с поддержкой СтимВоркшоп дадут зеленый свет мододелам, а обыные игроки будут в, если не в постоянном, то в долгом развлечении.

1

Diablo соснуло....хотя не Diablo 3 соснуло :D имхо конечно же

1

Steam Workshop - это очень хорошо. А пиратам придется качать со сторонних сайтов, читать инструкции и устанавливать :D

1

GrowLanser А пиратам придется качать со сторонних сайтов, читать инструкции и устанавливать :D Так это же замечательно! Хотя лучше вариант что бы они вообще не смогли их устанавливать, но без дебильной защиты Blizzard. Вот бывают же такие нормальные компании, которые за "просто так" не пытаются сдёрнуть денег. Да и Инструментарий для создания модификаций я думаю, тоже появиться вовремя, в отличии от Bethesda, которые затянули с выпуск инструмента. Я желаю этой компании успеха.

1

matugan лол ты понятно что ты имел в виду не пк,ведь игра выходит на нее подумай об этом школьничек.

1

SkyT, так может он имел ввиду Diablo 3? Или у вас на слово соснули условный рефлекс? А по сабжу: обязательно брать, будет вкусно.

1

-SkyT- ну ты соснул в любом случае со своим компьютером для учёбы и воображаемой консолькой

1

как я люблю петухов у которых пукан детонирует уже от одного слова :3

1

С каких это пор Дьябло3 стала унылой игрой?! Хорошая сюжетная линия, великолепно сделанная сама игра, прекрасная работа дизайнеров и аниматоров. Просто привинченный онлайн, аукцион и сумасшедший дроп - сильно подмочили впечатления. Кооператив тоже не плох... но надоедает после 3х недель, что не так уж плохо=) А про торчлайн, ХЗ я уже 3 месяца не могу первый акт пройти, руки не доходят, то в WoT надо на КТ башню докачать, то в BF3 поучится таки летать, то в Депонии понять, куда сунуть фосфорную вату, то Дарксайдс2 позадротить, а чам еще и ЧеловекПаук новый вышел и Прототип2 нарисовался... Блин, я завидую школоте и прочим иждивенцам, у которых море времени на поиграть остается...

1

Из темы об интересной игре недотролли опять сделали минетный марш) :) SUSUL1 +1. Времени на большие проекты, ввиду учебы, подработки и личной жизни просто архинет... :(

1

matugan Ой олень сосет только пеката как ты понять не можешь, ведь у консольщиков тоже есть пк и тот шлак который на консоли не выходит они играют в него на ПЕКА и в консольные экзы которые на 2 уровня выше пкшлака они тоже гамают,так что свои радостные крики СОСНУЛИ можешь кричать смотря консольные экзы на ютубе. P.S кол-во минусов и недовольных коментов равно количеству разорваных ж*п от моего комента поясняющего почему пеката соснула .

0

Vinyl Scratch Так срач устраивает только пеката,я не понимаю в чем консоли соснули наверное пкашники думают что у них нет пк и они не смогут поиграть в торч или дьябло.Так отсюда и идет вывод что пеката соснула ведь они не могут поиграть в консольные экзы а консольщики могут играть и в пкэкзы и в крутые консольные экзы.

0

кстати в моих постах минусы походу у когото геморрой.

0

эх, консолота. Вы гордитесь своими экзами на хящике и сосноле-3, хотя самые лучше экзы всегда были на PS2. лучше купить вторых сослюшенов 2-3 штуки чем одну третью

0

Игра отличная, думаю в стиме купить или так

0

о да классная игрушка )) жду ее с нетерпением :) а тем более если денежку качать не будут так вообще сказка ) а то ситуация с CoD BO(пофиг знаю что игра шлак,очень недоволен что купил ее) я просто посмотрел цены на DLC и решил что Бобби Котик такой м*дак что просто слов нет. надеюсь действительно эта игрушка покажет где надо находиться Blizzard :)

0

Игра стоит в 3 раза дешевле Диабло 3

0

Окай сколько стоит игра?)

0

-SkyT- Это ПГ. Даже не думай встретить тут адекватных людей. Очень редкие экземпляры.

0

Д3 соснет хотябы потому что времени, денег и пафоса в него вбухано много больше чем в торч2, а результат по большому счету будет почти одинаков.

0

DastFight08 Это ПГ. Даже не думай встретить тут адекватных людей. Очень редкие экземпляры Вот не надо за всех говорить. Себя не буду называть, будет как-то некорректно с моей стороны. Однако, да же тут, например: Vinyl Scratch очень даже нормальный пользователь. Valery990 тоже. Это, по крайней мере, в данной теме. А вот, как раз-таки -SkyT- явно не блещет адекватностью, как вы выразились.

0

SUSUL1 Я бы на тебя посмотрел в моей школе. Три пары каждый день, 6 дней подряд + доплнительное, но обязательное занятие каждый день - еще час.

0

strelok12 Три пары каждый день, 6 дней подряд + доплнительное, но обязательное занятие каждый день - еще час. А что так мало? =/ Нет, серьёзно, мало.) У меня в техникуме по 4 пары и так же допл. мероприятия, однако после 6 вечера я так или иначе свободен. А SUSUL1 имел в виду тех, кто работает круглыми днями. Так что твоя школа с Три пары каждый день, 6 дней подряд + доплнительное, но обязательное занятие каждый день - еще час. детский лепет.)

0

strelok12 пока я не работала, я думала, что загрузки больше, чем в школе быть не может. может((. так что да, присоединяюсь к зависти.

0

Справочно-информационный и развлекательный портал Харькова FRESH KHARKOV. Каталог заведений, справочная информация, расписание транспорта, частные объявления. А также flash игры, юмор, новости, приколы и многое другое! <<< fresh.kharkov.ua >>>

0

Хорошо что предзаказаз есть. А бесплатные длс и воркшоп - я вас обожаю.

0

strelok12 Школота разная бывает, одна в поте лица учится, а другая занятия косит, когда новая игрушка выходит. И не школота разная бывает, у меня приятель в 28 лет имеет стаж работы "0" живет один и на процент из банка (что то около 15 в месяц). Основоной род деятельности - 18 часов в сутки задротить линейку таская сразу 6 твиков

0

Уважаемый Павел, ВЫ не правы. И такие заголовки могут позволить себе троли, школота или хэйтеры, но ни как не журналист(если Вас можно так назвать)

0

strelok12 Школота разная бывает, одна в поте лица учится, а другая занятия косит, когда новая игрушка выходит. И не школота разная бывает, у меня приятель в 28 лет имеет стаж работы "0" живет один и на процент из банка (что то около 15 в месяц). Основоной род деятельности - 18 часов в сутки задротить линейку таская сразу 6 твиков Где то он деньги то заработал. Сегодня сделал предзаказ и получил первый Торч в подарок, жаль русского там нет. После покупки желание поиграть приумножилось раза в два.

0

-SkyT- Если у консольщиков и есть ПК,то максимум Pentium 1,что бы можно было в инет выйти и показать свой батхерт по поводу ноугамеза на соснолях.

0

а там тоже лут с мобов выпадает как в диабле?

0

а скучная во всех отношениях Diablo 3 Как "профессионально". Я бы уволил эту бездарь.

0

-SkyT- у меня и консоль и комп нормальный...но ты все равно мудень))) зайбали тупые холивары про то кто у кого сосет

0

Zab какой ноугамез на консолях на консоли выходят те же игры что и на пк+экзы которых на пк невидать

0

Какой то дятел под ником скит затроллил а вы все повелись..и обсуждение данного поста ушко в сторону..ребята ребята... А по сабжу..игра будет шикарная.с нетерпением жду..

0

а скучная во всех отношениях Diablo 3

0

RavinSakara Частично согласен. Просто есть придурки как с одной, как и с другой стороны холивара. Все эти картинки с жёлтым идиотом уже порядком надоели. Zab Крайне умно. Сам я играю в BF3 на компе, а в Фифу на боксе, к примеру. Так что позориться своим незнанием не надо.

0

RoofLess_ ну да,скучная во всех отношениях,все правильно... ничего хорошего из предыдущих частей она не взяла.

0

правильный подход у людей, сколько там в дьябло вбухали бабла? и хрен ли толку? а у этих вон все чики-пуки и затрат в разы меньше. вывод очевиден.. P.S. для тех кто не понял: качаем и радуемся)

0

-SkyT- деточка видимо не знает что на ПК выпускают под разные ОС игры и человек иметь мог введу пользователей МАК ОС что они позже получат долгожданную игру на 2-3 месяца . Вот у меня к прмеру есть консоль но в ней я нечего кроме файтингов с друзьями не играю (нет смысла из-за того что ПК уж банально крут... такой графический потенциал как на ПК в консолях добьются не раньше 2014 года ибо 4и видеокарты я еще не в одной Х-бокс не видел . P.S. Извините заранее если консольщикам мое высказывание не понравилось .

0

NICK-el Цитирую: -"Обращаем ваше внимание на то, что российская локализация для Torchlight II будет доступна в качестве специального бесплатного обновления через сервис цифровой дистрибуции Steam (не позднее 11 декабря)."

0