на главную
об игре
Torchlight 3 13.06.2020

Форт в Torchlight Frontiers сделает вас сильнее

Компания Echtra Games решила поближе познакомить вас с фортами в экшн-MMORPG Torchlight Frontiers, которые помогут вам прокачать персонажа.
Экшн-MMORPG Torchlight Frontiers попадет в руки консольных и ПК-геймеров только в 2019 году, но разработчики не перестают радовать людей всевозможными статьями. Сегодня сотрудники компании Echtra Games решили рассказать вам про систему фортов.

Вы довольно быстро обзаведетесь собственным фортом. В нем у вас будет возможность установить декоративные украшения и специальные постройки, дающие бонусы для всех ваших персонажей. Благодаря удобному редактору игроки запросто смогут кастомзировать различные аспекты убежища.

Определенные здания в форте откроют геймерам доступ к скиллам, крафтовым рецептам, реликвиям и другим вещам. А также вам надо будет улучшать постройки, чтобы заполучить дополнительные силы.

Аккаунтовский банк будет находиться в форте, поэтому у вас получится перебрасывать вещи с одного героя на другого. Плюс искателям приключений разрешат посещать форты друзей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А вот и главный дрочильный элемент. Ресурсы будут в платных коробках, 146%

0