на главную
об игре
Torchlight 3 13.06.2020

Echtra Games прекращает работу над Torchlight 3 с выпуском весеннего обновления

Echtra Games прекратила работу над ролевым боевиком Torchlight 3.

В заявлении, опубликованном на веб-сайте Torchlight 3, глава Echtra Games Макс Шефер сказал, что Echtra Games вернула Torchlight 3 владельцу IP Perfect World Entertainment после того, как в марте этого года компания Zynga приобрела разработчика.

«Как вы, возможно, слышали в новостях, Zynga приобрела нас еще 2 марта», - сказал Шефер. «В результате этого перехода мы переходим к новым (и интересным) вещам и передадим эстафету нашим партнерам в Perfect World.

«Нам очень понравилось проводить время с Torchlight 3, и мы только надеемся на лучшее в будущем франшизы. Мы благодарны за возможность поработать над этим. Но более того, мы в огромном долгу перед всеми, кто отправился в это путешествие с нами. У нас были взлеты и падения, но за все это время мы многому научились, и большая заслуга в этом принадлежит всем вам.

«Мы надеемся, что вы будете следить за нами в будущем, потому что мы делаем несколько невероятно захватывающих вещей, которые вам будут очень интересны. Мы с нетерпением ждем встречи с вами на другой стороне и обязательно будем следить за Torchlight. 3. Еще раз спасибо за все, мы любим вас, мы любим Torchlight, и мы всегда будем беречь воспоминания! "

Весеннее обновление Torchlight 3 - последнее от Echtra Games. Шефер устранил «бесчисленное количество ошибок, сделал несколько исправлений и улучшений пользовательского интерфейса и добавил множество улучшений качества жизни».

«И, что очень важно, мы значительно повысили производительность на каждой платформе. Короче говоря, мы чувствуем, что это ставит Torchlight 3 на хорошее место».

Однако фанаты обеспокоены будущим Torchlight 3. Будет ли владелец Perfect World Entertainment, который также издает Magic Legends и Star Trek Online, создавать новую студию для работы над игрой? Компания еще не сказала.

Echtra Games была основана в 2016 году Шефером, соучредителем оригинальной разработки Torchlight 1 и 2 Runic Games и ветераном серии Diablo. Torchlight 3 начинал свою жизнь как Torchlight Frontiers, бесплатная игра, которая не взлетела. Echtra Games внесла существенные изменения, прежде чем объявить о перемене: Torchlight Frontiers больше не был бесплатным и больше не был Torchlight Frontiers - он стал Torchlight 3. Torchlight 3 вышел в прошлом году.

Что касается Echtra Games, они работают с разработчиком CSR Racing NaturalMotion над «новой, но еще не анонсированной кроссплатформенной RPG».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Какая же убогая игра, такое ощущение, будто ее под мобилки лепили,но потом решили на пк выпустить и другие места...

8

а что в этом плохого? не покупайте и все... не будет у игры успеха..

-2

"Шефер устранил «бесчисленное количество ошибок" "... Сама третья часть - сплошная ошибка.

-1