на главную
об игре
Torchlight 3 13.06.2020

Полная версия Torchlight 3 выйдет этой осенью для PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатели Perfect World Entertainment и Echtra Games объявили, что Torchlight 3 выйдет из раннего доступа и появится на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam этой осенью. Пользователи, купившие версию Switch, получат эксклюзивного питомца «Красная Фея».

Полная версия Torchlight 3 будет включать в себя все характерные игровые механики Torchlight, в том числе увлекательные рубящие удары, эпические выпадения добычи и любимую систему питомцев, покорившую сердца поклонников ARPG. Это грандиозное приключение также представит новые функции, в том числе три эпических акта, полностью настраиваемые форты, уникальные подклассы реликвий и новый сложный игровой опыт, который заставит игроков возвращаться в игру после завершения кампании.

«Перенести Torchlight 3 на Nintendo Switch было главной просьбой наших фанатов, и мы очень рады выполнить это желание», - сказал Макс Шефер, генеральный директор Echtra Games и соучредитель франшизы Torchlight. «Поскольку Torchlight 3 является одной из самых доступных игр в жанре ARPG и отличной точкой входа во вселенную Torchlight, она станет веселым приключением на этой платформе».
Комментарии: 2
Ваш комментарий

врядли взломают... там вроде как привязка к интернету идёт, на подобии д3 и ПоЕ

2