на главную
об игре
Torchlight 3 13.06.2020

Трейлер третьего акта Torchlight 3

Разработчики из Echtra Games опубликовали трейлер третьего акта для ролевой игры Torchlight 3, который станет доступен уже 30 июня.

Акт получил названием "Echonok", он принесет в игру новые сюжетные истории, локации, подземелья, врагов, боссов и уникальные предметы. Игрокам предстоит раз и навсегда остановить вторжение Нетерим. Для этого вам придется подняться на высокую гору и одолеть Верисс, которая способна объединять мир людей и Нетерим. Но путь на вершину гору вас ждет нелегкий.

По словам авторов игры, акт добавит подледную крупную локацию из запланированных.

На данный момент Torchlight 3 находится в раннем доступе Steam. Релиз полной версии игры должен состояться в конце 2020 года, вместе с выходом на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
На данный момент Torchlight 3 находится в

известном месте. 40% из 3800 положительные.

5

Жаль что в игре делать то толком не чего ... игры там на 2-3 часа , контента для игры после прохождения сюжетки нет , ресурсы девать некуда , ближний бой сейчас в полной жопе урона нет\брони тоже-ты стеклянный танк в ближнем бою , "дальником" - лукарь\маг(кому что нравится) и т.п. гораздо комфортнее и проще . С фортом задумка неплохая(лично мне понравилась,но до конца не реализована , хотя прокачка там всякого интересно, но быстро и мало) , но опять же его отстраиваешь за 15-20 мин. Что понравилось так это сук прорывная нано технология ! - можно и через мышку бегать и через WASD , хоть кто то додумался до этого ! Хвала Ктулху и великому рандому. Карты маленькие. Да ещё и на забугорных сайтах ходит СЛУХ о том что будет сброс всех персов.

5

Phoentice правда что игра станет дороже по мере добавления контента?

2

Серега Тодораш Я незнаю , но сейчас она стоит не больше 250 р. , но ни как не 930. Пока что я жалею что потратился на неё .

2
Phoentice написал: Да ещё и на забугорных сайтах ходит СЛУХ о том что будет сброс всех персов

А это не слух, а официальная информация: вайп будет после релиза

Серега Тодораш написал: правда что игра станет дороже по мере добавления контента?

По крайней мере, так написано на странице в стим PhoenticeМне так нравился TL2, ну почему разрабам просто не взять его за основу, да добавить тупо новых функций?! Судя по стримам, здесь столько бреда: порезали в ноль айтемизацию, оставили бедную панель из 6-ти навыков, порезели деревья навыков, даже карты теперь нет такой же с кучей активностей, вырезали рыбалку, жесть... Здесь не указано, но Шейфер написал, что в этом патче изменений на 18 страниц (надеюсь, не 40-м шрифтом -_-), где будут новые навыки и что-то со шмотом. Даже не знаю, мож купить из-за любви к прошлой части (хотя понимаю, что там практически никого нет из былого состава), да побегать не более 2-х часов, чтобы вовремя её можно было бы сплавить... эххх

2

Aktay Я купил в большой надежде ... Рыбалки нет это да стресс(и если её введут нужно будет увеличивать инвентарь), НО есть одна карта название сейчас не вспомню болотистая, там в конце карты есть отметка (на мини карте вопросик при наведении на который можно увидеть задание которое не отмечается как задание для тебя) о том что здесь якобы можно найти какое то особое место для рыбалки. Если захочешь покупать , покупай после выхода 3 акта это через 3 дня может хоть что то поменяется , да введут что то интересное.

2

Жаль, что игра мертворождённая. Акты тут не спасут, тут только тотальная переделка.

0

Ну не знаю не знаю, как по мне игра не плохая, с учетом раннего доступа. Если посмотреть сколько правок делается в каждом патче, можно предположить о намерение разрабов сделать из игры конфетку Тут перевод патчей можно глянуть - https://vk.com/torchlight3official

0