на главную
об игре
Torchlight 3 13.06.2020

Torchlight Frontiers перешла в третий этап ЗБТ

4 марта разрабатываемая с 2018 года action MMORPG Torchlight Frontiers перешла на следующую стадию закрытого бета-теста. Одно из самых важных для всех тестеров изменений – новая версия не содержит NDA, так что теперь можно делиться с друзьями скринами и видео своих похождений.

Само собой, в игру была добавлена тонна свежего контента, включая новые локации, новых мобов, новых рейд-боссов и новые шмотки (в том числе наконец-то введен шмот для питомцв, как в Torchlight II). Добавлена пачка новых скиллов для Мага Заката и Робота (Forged) – первые получили очередной нук и возможность подчинить себе окрестных мобов, а вторые научились бить врагов своими робо-руками еще быстрее и сильнее.

Переделан игровой интерфейс – например, теперь все расходники занимают отдельную вкладку инвентаря, а не мешаются посреди бронек и оружия. Доработано удобство использования карт мира и локации. Количество Реликвий временно сокращено до трех, но все они получили заметные баффы и теперь еще сильнее меняют геймплей вашего чара.

Само собой, в обновлении пофиксили множество багов (например, теперь если вы случайно дважды нажмете Таб, ваш чар не будет застревать в текстурах).

С полным списком внесенных в новую итерацию теста изменений можно ознакомиться на сайте игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как на пиндосском аукцион пишется? Погляжу есть ли смысл в игре.

0

AL5 Работу найди... фрилансер

-2

Rolemanser Молчал бы, плей игрун)

-2

AL5 Ты сам то понял что написал?

-2

Rolemanser Ок, для тебя расшифрую, PlayStation Gamer

0