на главную
об игре
Torchlight 3 13.06.2020

В Torchlight Frontiers разрешат поиграть бесплатно

Команда экшн-MMORPG Torchlight Frontiers рассказала геймерам о том, какую модель оплаты будет использовать игра, и что удастся приобрести в магазине.
Разработчики экшн-MMORPG Torchlight Frontiers решили сегодня поделиться с вами информацией относительно монетизации проекта. Игра будет использовать Free-to-Play модель оплаты. То есть оценить ее удастся абсолютно бесплатно.

В магазине у вас будет возможность забрать баффы, увеличивающие количество получаемого опыта/золота и, возможно, за реальные деньги получится купить и реликварное оружие, которое крафтится персонажами во время опасных приключений.

Сотрудники компании Echtra Games уверяют людей, что в Torchlight Frontiers не будет pay-to-win механик. Также в магазине разрешат приобретать всевозможные косметические предметы, например, украшения для форта.

Плюс разработчики не собираются устанавливать какие-либо контентные ограничения. То есть не будет премиумных локаций или зон, в которые смогут пролезть только «богатые искатели приключений».

И спешим напомнить, что 16 ноября стартует закрытое альфа-тестирование игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"возможно, за реальные деньги получится купить и реликварное оружие" - "Сотрудники компании Echtra Games уверяют людей, что в Torchlight Frontiers не будет pay-to-win механик".

12

очень жаль, что это не нормальный торчлайт 3

3

ColinLonn ФтП бывает нормальным.

0

AL5 бывает, я все еще верю в игру. но хотелось нормального продолжения игры и хотелось купить ее и играть, а не заниматься гриндом с возможностью покупки косметики. однако, реалии сейчас такие, что фтп наверное денег больше приносит

-1

Блин, а я ведь надеялся, я ведь защищал эту игру.

возможно, за реальные деньги получится купить и реликварное оружие, которое крафтится персонажами во время опасных приключений.
уверяют людей, что в Torchlight Frontiers не будет pay-to-win механик.

Чуете, чем-то тут попахивает.

1

Студия Perfect World дает о себе знать))

1

Новости все жутче и жутче. Все меньше надежды на годную игру. Ибо тут buy to play уже говнище делают. Да, это про фолыч.

0