на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Большое обновление Torment: Tides of Numenera улучшило производительность игры

С самой премьеры ролевой игры Torment: Tides of Numenera компания inXile собирала отзывы поклонников, изучала комментарии и рецензии, чтобы точно определить, в каких направлениях развивать проект. И сегодня результатом их усилий могут воспользоваться все игроки!

«После премьеры Torment: Tides of Numenera мы бросили все силы на исправление ошибок, которые находили игроки и журналисты. И теперь мы с гордостью объявляем о том, что справились с большинством из них. Игра оптимизирована и отлично работает на всех платформах – поклонники получат от нее еще больше удовольствия», – рассказывает исполнительный директор компании inXile Брайан Фарго.

Смотрите видеообращение художественного руководителя Torment: Tides of Numenera Колина МакКомба:

Обновление консольных версий уже доступно для загрузки. Оно исправляет множество ошибок и улучшает общую производительность.

Ключевые улучшения:

  • Исправлены многочисленные подвисания игры, возникавшие при различных обстоятельствах.
  • Повышена общая производительность игры.
  • Множество предметов получили более детализированное описание, которое зависит от навыков познания мира и других факторов.
  • Исправлена ошибка, не позволявшая членам группы подтрунивать друг на другом. Участники отряда стали более разговорчивыми.
  • Скорректировано число противников в боевых столкновениях. В отдельных случаях сражения проходят быстрее.
  • Были сделаны многочисленные исправления и улучшения алгоритма поиска пути, перемещений и искусственного интеллекта. Это призвано решить проблемы, возникавшие при переходе в боевой режим.
  • Исправлены некоторые задания и тексты диалогов.
  • Отдельные звуковые эффекты сделаны тише или убраны вовсе.

Заслужившая множество лестных отзывов игра Torment: Tides of Numenera уже доступна по всему миру в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Это идейный наследник горячо любимой многими поклонниками игр старой школы саги Planescape: Torment. Однопользовательская изометрическая сюжетно-ориентированная ролевая игра перенесет вас во вселенную Нуменера, созданную Монте Куком.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это то дополнение, которое вышло месяц назад?

1

O_Berion Вчерашнее для консолей

0

O_Berion Судя по описанию, это оно и есть, только для консолей.

0

интересно, а вырезанный контент вернули?

0

Хз ваще к чему эта обнова, прошёл пиратку на релизе, вообще никаких проблем и багов не ловил, производительность тоже никаких нареканий не вызывала. Компы надо иметь не 10 летней давности и будет вам счастье.

-3

У этой книги ещё и с производительностью были проблемы?

-4