Продолжительность Torment: Tides of Numenera и наличие DLC

Cмотреть полную версию

Разработчики ролевой игры Torment: Tides of Numenera рассказали о продолжительности проекта и своей позиции относительно DLC.

По словам Колина МакКомба, у опытного игрока на прохождение грядущей RPG уйдёт порядка 50 часов. Неподготовленные к классическим ролевым играм пользователи затратят значительно больше времени. Колин подчёркивает, что разработчики делали упор на нелинейность и учитывали тот факт, что некоторые выборы игрока отрежут путь к части контента. Он отметил, что игра рассчитана на несколько прохождений, которые будут иметь серьёзные отличия.

Кроме того, появилась информация относительно DLC для Torment: Tides of Numenera. Стало известно, что никаких платных дополнений inXile Entertainment выпускать не планирует. Если в игре и появится дополнительный контент, он будет полностью бесплатным и его выпуск внедрение в игру осуществят с патчами.

Релиз Torment: Tides of Numenera состоится 28 февраля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Torment: Tides of Numenera "Трейнер +11" [UPD: 10.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} Torment: Tides of Numenera: Сохранение/SaveGame (Финал) Пойдет ли игра на данной видеокарте?
Комментарии: 13
febll

Думаю никто не против платных, но крупных по времени сюжетних DLC.

14
Михаил Мутовин

к Pillars of Eternity же выпустили два аддона, почему бы и тут не запилить через полгодика.

13
AeReC
Михаил Мутовин написал:

к Pillars of Eternity же выпустили два аддона, почему бы и тут не запилить через полгодика. А при чем здесь это? У этих игр и разработчики и издатели разные.

7
Алексатор

AeReC блин, я думал Тормент обсидиан пилят.

2
Shinе

На прохождение демки потратил около 20 часов, не выполнив при этом все квесты. Я, конечно, все понимаю, но если это была половина игры, то особо никаких сюжетных развилок замечено небыло. И очень надеюсь, что оставшийся в игре контент не представляет себя пару локаций для гринда и новый Керст.

3
gloccc111

Self-Murderer что ты тут кудахчешь, нытик? Там написанно 50 часов для профессиональных игроков, т.е явно не для тебя, у тебя займёт все 150 часов, так что считай 1/7 часть ты прошёл, нубок

1
Shinе gloccc111

gloccc111 Cпециально ради тебя посмотрел, таки 15 часов занял первый ран. Что не меняет сути сказанного. И "профессиональных игроков" в Tides of Numenera мне представить сложно. Разве что победителей олимпиад по скоростному чтению.

0
gloccc111 Shinе

Self-Murderer какой первый ран если игра ещё не вышла? или ты судишь по времени прохождения демки, когда даже не ясно, какая это часть от целой игры

0
Михаил Мутовин
AeReC написал: А при чем здесь это? У этих игр и разработчики и издатели разные.

Да просто к классическим РПГ очень часто дополнения выпускали раньше, и ничего плохого в них нет.

2
AeReC

Михаил Мутовин Раньше к классическим РПГ выпускали полноценные дополнения, сравнимые по продолжительности с самой игрой. Назывались они громким словом Ad-don, И это были не нынешние огрызки под название DLC

7

Ага. Пройти быстро сможет только какой-нибудь рэпер-итальянец.

1

Да ладно-то. Я демку в течении 25 часов пройти всё никак не могу, а тут целая игра. P.S. Planescate за сколько проходиться - есть тут игравшие в неё? Вот планирую всё.

0
AeReC написал: к Pillars of Eternity же выпустили два аддона, почему бы и тут не запилить через полгодика.

В том и дело, что PoE среди всего "индюшатника" рпг пока самая длинная. Я правда еще Dead State не начинал - говорят длиннее Wasteland 2, но длиннее ли "Стопов...".

0