на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Torment: Tides of Numenera стала бесплатной до понедельника

В эти дни американская геймдев студия inXile Entertainment празднует пятнадцатую годовщину с момента создания. Компания решила в честь дня рождения отблагодарить преданных поклонников подарками и скидками на свои проекты. Для ролевой игры Torment: Tides of Numenera сейчас действуют бесплатные выходные, кроме того доступны хорошие скидки на все игры inXile: 56% на Torment: Tides of Numenera, 50% на Wasteland 2: Directors’s Cut, 50% на The Bard's Tale, 76% на Choplifter HD и так далее.

Компания inXile Entertainment была создана осенью 2002 года «отцом» культовой серии Fallout Брайаном Фарго (Brian Fargo) и коллегой Брайана по Interplay Мэтью Финдли (Matthew Findley). Парни работали в Interplay на ведущих должностях, поэтому после ухода ощущали себя находящимися в изгнании (англ. exile). Для одной из выставок ими были изготовлены фальшивые карточки с названием вымышленной компании, где должность Фарго обозначалась как «лидер в изгнании» (англ. Leader in exile), от in exile и было образовано название компании.

С обзором Torment: Tides of Numenera вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что за двуличные заголовки... В заголовке сложно написать "бесплатные выходные", а не бесплатной до понедельника? Автор блога "не от ума".

12

Такую дичь, как Нуменера, можно было бы раздать бесплатно.

0