Torment: Tides of Numenera уже собрала необходимую сумму в Kickstarter

Cмотреть полную версию

Похоже, что у нас новый рекорд. Студия inXile уже собрала необходимые 900 тысяч долларов на разработку ролевой игры Torment: Tides of Numenera. Для этого потребовалось чуть меньше 6 часов. На момент публикации этой новости пользователи Kickstarter пожертвовали разработчикам почти целый миллион. Брайан Фарго уже выступил с официальным заявлением.

«У нас просто голова идет кругом от той невероятной поддержки, которую мы получили сегодня на Kickstarter. У нас были планы по анонсу будущих целей и по обновлению странички проекта, но мы даже в своих самых диких мечтаниях не могли предположить, что получим финансирование так быстро!!!»

Теперь разработчики просто обязаны выпустить в продажу первоклассную RPG. Напоминаем, что Torment: Tides of Numenera должна выйти в следующем декабре. Первые подробности проекта читайте здесь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Torment: Tides of Numenera "Трейнер +11" [UPD: 10.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} Torment: Tides of Numenera: Сохранение/SaveGame (Финал) Пойдет ли игра на данной видеокарте?
Комментарии: 51
GoHoo

Надеюсь сохранят дух Planescape:Torment-а.

2
Dlofaks

Темное_Солнце Кстати, самое интересное, что если всегда всем говорить, что ты Адан, то будет интересный разворот событий... :) Прошел оригинал раз 5, и каждый раз, узнавал разные, забавные штуки. :) P.S. Поставлю на аву "мразоту" :D

2
Dlofaks

SanekD СПОЙЛЕР "Если игрок скажет 10-12 персонажам, что Адан — это его настоящее имя, человек по имени Адан появится в определенной локации, и будет утверждать, что является вашим старым другом. Однако на самом деле его даже не существовало несколько часов назад." Ну а что дальше будет, не буду сюда копировать. :) P.S. Я сам только, что узнал, что надо 10-12 разным персонажам сказать, в очередном прохождение я часто им притворялся, и не считал сколько...Блин, всё-таки в такие игры надо играть без подсказок. :) И кстати, учитель Игнуса была одна из реинкорнаций нашего героя. :)))

1
DiLouk

Это притом, что одновременно inXile Entertainment разрабатывает и Wasteland 2. Две ролевки разом, это не хухры-мухры.

1
Dlofaks

DiLouk Ну они же писали, что сценаристы сделали своё дело, и те кто сделал свою работу, отправляют на другой проект. :) PazeTiV Олдфаги - ликуют, Ньюфаги - не понимают, как можно давать деньги, где нет быщ-быщ, и три варианта ответов...:))) Почти первая локация в игре, и уже сколько вариантов, не считая, что это не "ключевой" персонаж. :)

1
DralTatian

Оказывается бабло на кикстарере всё ещё дают, но некая обиженка его всё равно не получит. Потому-что бабло на кикстартере дают под вменяемые идеи, а не под громкие имена или пиарасскую шелуху.

1
РикоЧико

Я уже и позабыл, что это за игра.) петухи

1
Dаli

Очень рад, прежде всего за общество в целом. Закон сохранения энергии работает и это хорошо, а то в последние годы шла нехорошая и неправильная тенденция на каузальность и примитивизм. А тут те на, умные и сложные игры, очень даже в цене, и стали напористо появляться на свет ( постучим по дереву ), баланс соблюден :) Смущает разве что механизмы появления на свет этих игр, легкие и быстрые деньги, всегда легко и быстро тратятся, но все равно буду верить в порядочность разработчиков и ждать целый ряд Kickstarter проектов, надеюсь на возвращение хоть небольшой доли стратегий, качественных космосимов и РПГ ( просто РПГ, без экшена и слешер элементов ) таких как сабж, на рынке компьютерных развлечений, как это было лет 10 назад.

1
Dlofaks

Dаli Полностью согласен. Я думаю Фарго и Ко можно доверится. :) Фарго внушает доверие! Мы ещё не играли в W2 и в новый Torment: Tides of Numenera, но верю и надеюсь, что всё будет как мы любим. :)

1
tenchinage

разрабы жадные твари, почуяли баблос... не хватило совести просить денег после релиза вейстленда

1
Dlofaks

tenchinage Жадные? Скажи это Ubisoft с их AC4. :D

1

PazeTiV ну вообще-то в провале круизиса джеват винит консоли, типа мы сделали такой шидевр, но консольщики не оценили наше творение. одно бы ему понять консольщики это не пекари, и на пустую какашку в красивой обвёртке они не купяться.

1
smallhell

900 килобаксов меньше чем за сутки... Дорогая редакция, я худею. O_o

1
Neocronos

Рад за проект, надеюсь у inXile всё получится. Элегия по Сайлент Хиллу Вообще-то всё с точностью до наоборот. Казуалы не смогли пройти, вот и бузят.

1
Дарзамат

Ой ё, неужели все еще столько любителей изометрических развлечений динозавров... Да еще и с убогой боевкой в один клик для даунов. Офигеть..

1
VanMishten

Люди посоветуйте играть в Planescape: Torment или нет? На графу абсолютный пох.Люблю изометрические игры.

1
VanMishten

Уже 1.4 миллиона О_О

1
Mondord

VanMishten Обязательно поиграй, эта игра гениальна.

1
VanMishten

Mondord Мне интересно вот что,в этой игре действительно диалоги очень проработанные?Считаю самым важным а олдскуле как раз диалоговую систему.

1
VanMishten

Mondord Мне интересно вот что в этой игре действительно диалоги очень проработанные?Считаю самым важным а олдскуле как раз диалоговую систему.

1
astand

VanMishten Диалогов проработаннее, чем в Planescape, ты ни в какой игре не найдешь. Играть в этот шедевр нужно обязательно.

1
Mondord

VanMishten Проработка очень хорошая, по современным меркам просто запредельная. Очень желательно сделать персонажу побольше мудрости и интеллекта.

1
Ogyr4ig

VanMishten Ты плюсиков чтоль захотел срубить? За это время можно было уже скачать, установить и посмотреть самому.

1
Brashnashla

VanMishten Там чистого текста в игре больше мегабайта, так что чего-чего, а диалогов там хватает.

1
lololollllllllllllll

Темное_Солнце Он за доброго играл. Dlofaks Мне вот чисто интересно, его все называют безымянным, значит у него имя безымянный, но если смотреть по значению слова, то совсем наоборот, так - то. Да и не только за вариации диалогов любим мы эту игру, а за качественную подачу персонажей, даже этот простой труп подан по своему, ему дали свою внешность, хоть и ввиде текста. А щас дорогие школьники, прочитав текст и увидят однотипный скин персонажа с другими трупами, начнут ныть, что видите ли это не то что написано в диалоге. VanMishten Да, проработанные. Считай, правильно идешь. astand Ложь. Игра от Black Isle. У них игр с хорошими диалогами много. Brashnashla Где - то гуглил, что в игре 1.000.000+ текста.

1
Maklline66

Хоть и не застал эту игру по возрастным соображениям, но это не отменяет того факта, что игру я очень и очень жду)))

1

Neocronos ну не знаю что тебе показалось в круизисе хардкорным, но игру я прошёл за 6 часов. интересно на что расчитывали крайтек выпуская игру на консоли? графона ноль(консольная версия), геймплей примитивен, сюжет на прочь отсутсвует как впрочем и неудивительно. на что должны были клюнуть консольщики??

1
Сяхоу Дунь

$1,463,192 (8:34) - я так думаю игра более 10 лямов соберет и будет новый рекорд кикстартера, и это будет наш родной Тормент

1
vladchij

Ой ё, неужели все еще столько любителей изометрических развлечений динозавров... Да еще и с убогой боевкой в один клик для даунов. Офигеть.. Интересно, есть ли хоть одна старая игра, которую не обосрала школота?

1
smallhell

Сяхоу Дунь Не думаю что будет стабильный рост суммы. Наиболее быстро жертвовать будут первую неделю и несколько последних дней.

1
Чон-Хан

Айе, какая радостная весть:) Похоже, ближайшие 2 года будут насыщенны на перезапуск любимых игр. И это хорошо!

1
Mr.Lucifer

Ух ты!!!!! Я заинтригован, хоть бы у них все получилось!!!

1
Diabolic_Fruit

заинтересовала игра, думаю, пройти оригинал, только беспокоит вопрос, боевка пошаговая?

1
eng1neR

Эх, по ходу за игру дадут как за целую студию покойной THQ. Надеюсь игра получится с душой, как и первая часть.

1
lololollllllllllllll

Дарзамат Я слежу за тобой, ничтожество. vladchij Тетрис, у них нет слов, чтобы обосрать эту игру. Кисамэ Хошикаги Не помню, вроде там можно настраивать, в реальном времени, или нет. Можно на паузу ставить, в стиле ДнД.

1
Reks77

Как бы я хотел что бы была ещё Kickstart компания для возврата Troika Games. Тоже никаких бы денег не пожалел=((( Кстати, скорость денег вроде уменьшалась, даже приостановилась.

1
Sturm61

Почти уже 1,6 млн....оху....)))))) Дали бы мне так незнакомые люди на квартиру))))))))))))

1
tenchinage

Reks77 тру! арканум с маскарадом собрали бы денег раза в три больше

1
VanMishten

Спасибо скачаю! теперь уверен что подойдёт мне.

1
Nikitozz55

Reks77 Тройка, Обсидиан, InExe, немного человек в Биоварях - все это составляющее коллектива Black Isle. Так что сколько собирает один - примерно столько же и другие.

1
Мораг_Тонг

Арканум - 100% нет, маскарад Может быть, хотя тоже не уверен. Как бы то ни было - Тормент просто идеальный рассклад из возможных. Даже на треть похожий на оригинал он станет лучшим чем что угодно из сегодняшних хитов.

1
Balmung

Это радует, теперь не подведите!

0
Dlofaks

GoHoo +1 Главное, чтобы игра была как "интерактивная книга", которую каждый раз читаешь, и всё время находишь что-то интересное. :) Ferrari F1 Эх, школьники...:)

0
Jackson[x]

Главное чтобы они эти деньги не пропили

0
PazeTiV

Фак е! Ferrari F1 Ну у него множество имён:"Обреченный на жизнь", "Бессмертный", "Безымянный"... А у тебя одно и оно, ну очень обидное. P.S Я просто в шоке от современных издателей. Разве они не видят, что действительно интересно многим покупателям современной игровой продукции? В то время как Крузис 3 и Дед Спаси 3 с многомиллионными бюджетами проваливаются в продажах, изометрическая РПГ собрала более миллиона за 6 часов на добровольной основе. Надеюсь всякие там ЕА и Активижоны сделают выводы и перестанут душить игроков одними тупами пострелушками.

0
Темное_Солнце

Ну у него множество имён:"Обреченный на жизнь", "Бессмертный", "Безымянный" А я думаю Адан)

0

$1,013,590, да. Точно рекорд.

0
PazeTiV

Темное_Солнце Ну так тоже можно:) Вот только я этого ответа часто избегал, ведь в мире Планов имена таят опасность, являются неким маячком позволяющим найти человека. По этому я всегда оставался Безымянным, спокойней как-то на душе было)

0
MystiCrab

главное чтобы их счастье не опьянило, а то такие деньги это большая ответственность)) Dlofaks расскажи какой разворот событий интересно а то я тоже безымянный

0
kajoj

Такое ощущение, что там на Кикстартере одни милиардеры сидят и только ждут, чтоб положить в карман пару сотен долларов каким-то сомнительным людям

0
Jackson[x]

А что нужно чтобы дали деньги на Kickstarter? Допустим желание бееешшеннное имею сделать третью часть данной игры

0