За предзаказ Torment: Tides of Numenera в GOG дают копию Lords of Xulima

Cмотреть полную версию

Torment: Tides of Numenera, долгожданная идейная наследница легендарной ролевой игры Planescape: Torment, уже доступна для предзаказа на GOG без DRM. Только на GOG при оформлении предзаказа на эту игру вы также получите бесплатный экземпляр Lords of Xulima!

Не отставая от Planescape: Torment, новая игра «Tides of Numenera» предлагает игрокам столь же интересное место действия и новые приключения. У каждого персонажа своя судьба, и от вашего выбора зависит, как она сложится.

Приготовьтесь к полному погружению в мир «Numenera» с игровыми бонусами в изданиях Legacy Edition и Immortal Edition.

Выход игры Torment: Tides of Numenera запланирован на 28 февраля.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Torment: Tides of Numenera "Трейнер +11" [UPD: 10.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} Torment: Tides of Numenera: Сохранение/SaveGame (Финал) Пойдет ли игра на данной видеокарте?
Комментарии: 15
BloodyKiller722

Почему так мало хайпа вокруг этой игры? Все таки Планэскейп без преувеличения одна из лучших RPG за всю историю видеоигр, а некоторые считают ее вообще лучшей.

9
Brashnashla

BloodyKiller722 Потому что "нит грофона" и затраты на разработку больше затрат на рекламу. По факту- кому надо- те в курсе, а казуалы все равно не потянут.

9
Shinе

BloodyKiller722 Потому что всем плевать. Сейчас лучшими RPG считаются, Mass Effect'ы Deus Ex'ы и прочие Ведьмаки. А буковки и циферки это слишком сложно. Вот пара часов пиу-пиу в какой- нибудь Call of Dute - это тема. И не то что бы это было плохо само по себе, не имею ничего против всякого рода кинематографичности и реализма, но для большей части геймерского комьюнити они превалируют над всем о стальным. По понятным причинам, с тем же успехом можно задаться вопросом : "а почему все идут в кино на новый блокбастер, а не покупают, недавно вышедшую, интересную книгу?"

8
febll Brashnashla

Brashnashla Что значит "нет графона"? Картинка вполне приличная и самое главное, что сразу есть перевод, а текста там на порядок больше любой другой ролевой игры.

1
Brashnashla febll

febll это был сарказм. Тащемто меня и в оригинале картинка устраивала

1
CGen
Выход игры Torment: Tides of Numenera запланирован на 28 февраля.
7
Гуглю в Гугле

Поясняю за Тормент. Хайпа вокруг неё мало потому что непонятно за какие заслуги он должен возникнуть. Плэйнскейп между прочим заслужила статус легенды после релиза, после часов, дней, месяцев того как в неё играли, а не в предрелизной стадии, на волне рекламы. Второе, Тормент хоть и хочет быть похожим на Плэйнскейп, но никаких гарантий не даёт. Так же Вэйстланд 2 хотел продолжать идею классических Фоллаутов, пока не релизнулся и всем стало ясно, что нас обманули(хотел написать более грубое слово, но не уверен как отнесутся местные модераторы). Вы хоть читали тот текст, который впихнули в Тормент? Он ужасен, это чистая графомания, не имеющая ничего общего с высоким стилем. Чего бы не обещали разработчики, какой бы рейтинг не получила игра, хоть 21+, если у сценариста и литературного художника нет дара или тупо плохое настроение, мы получим невзрачные диалоги, хреновенький сюжет и т.д. И количество слов не перерастет в качество, как этого не происходит с плохими книгами.

4
Shinе

Гуглю в Гугле На самом деле нет. Графомания присуща как раз оригиналалу. А игроки, которым она пришлась по душе, дабы не ударить в грязь лицом перед фанатами того же Fallout, с гордостью окрестили ее "высоким стилем". В Tides of Numenera нам описывают те же яйца, только без попыток автора потешить свое ЧСВ. Читать и вникать в это проще, ни более ни менее.

1
Элитный Юзер

Гуглю в Гугле Вы хоть читали тот текст, который впихнули в Тормент? Он ужасен, это чистая графомания, не имеющая ничего общего с высоким стилем Пример можно? А так я тебе верю, т.к. Wasteland 2 был бгмерзким творением на бгмерзком юнити. Self-Murderer Херню списданул.

1

Элитный Юзер

Начинается с 4:05

2
BioGen

Такие игры выходят раз в десятилетия, нужно предзаказать

3
febll

BioGen Либо взять ранний в стиме.

0
Nancie

прямо двойной подарок какой-то! вот только через на гоге не очень люблю/привыкла (зачеркните правильный вариант) покупать.

2
gmh4589
Выход игры Torment: Tides of Numenera запланирован на 28 февраля

Хорошо что не 29-го)

1
В_о_л_ь_к_а
Гуглю в Гугле написал: Вы хоть читали тот текст, который впихнули в Тормент? Он ужасен, это чистая графомания, не имеющая ничего общего с высоким стилем. Чего бы не обещали разработчики, какой бы рейтинг не получила игра, хоть 21+, если у сценариста и литературного художника нет дара или тупо плохое настроение, мы получим невзрачные диалоги, хреновенький сюжет и т.д. И количество слов не перерастет в качество, как этого не происходит с плохими книгами.

1. Посмотрел час игры, что в ролике выше. Согласен на счет ужасного текста. Может это конечно и авторы не очень талантливы, но я больше склоняюсь, что это переводчик не понимал того, что переводит, не понимал замысла той картины которую он визуализирует через слова. В любом случае - косяк разрабов, к переводу на другие языки нужно уделять особое внимание, если упор на текст. 2. Я честно в шоке: 5 миллиона долларов было собрано, и даже не потрудились всю эту кучу текста хотя-бы оформить в виде художественных рисунков. Как сказал кто-то из великих: "слова режиссер вставляет кадр из-за своей бездарности, когда не может показать зрителю суть". Так и тут - кучу слов можно было заменить рисунками художника. 3. Графика. Она бедна и механистична. Такое ощущение, что контент весь состоит из Контрл С - Контрл V. Соответственно и восприятие игры: вместо "уникальность" (как было с Planescape: Torment) - "вторичность и самокопирование". Короче больше похоже на срубание бабла, а не на шедевр. Да и начало игры, иносказательное сравнение с женскими родами с завуалированным описанием всех соответствующих стадий разрожения, честно - не очень вдохновило.

0