на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Продолжительность Torment: Tides of Numenera и наличие DLC

Разработчики ролевой игры Torment: Tides of Numenera рассказали о продолжительности проекта и своей позиции относительно DLC.

По словам Колина МакКомба, у опытного игрока на прохождение грядущей RPG уйдёт порядка 50 часов. Неподготовленные к классическим ролевым играм пользователи затратят значительно больше времени. Колин подчёркивает, что разработчики делали упор на нелинейность и учитывали тот факт, что некоторые выборы игрока отрежут путь к части контента. Он отметил, что игра рассчитана на несколько прохождений, которые будут иметь серьёзные отличия.

Кроме того, появилась информация относительно DLC для Torment: Tides of Numenera. Стало известно, что никаких платных дополнений inXile Entertainment выпускать не планирует. Если в игре и появится дополнительный контент, он будет полностью бесплатным и его выпуск внедрение в игру осуществят с патчами.

Релиз Torment: Tides of Numenera состоится 28 февраля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Думаю никто не против платных, но крупных по времени сюжетних DLC.

14

к Pillars of Eternity же выпустили два аддона, почему бы и тут не запилить через полгодика.

13
Михаил Мутовин написал:

к Pillars of Eternity же выпустили два аддона, почему бы и тут не запилить через полгодика. А при чем здесь это? У этих игр и разработчики и издатели разные.

7

AeReC блин, я думал Тормент обсидиан пилят.

2

На прохождение демки потратил около 20 часов, не выполнив при этом все квесты. Я, конечно, все понимаю, но если это была половина игры, то особо никаких сюжетных развилок замечено небыло. И очень надеюсь, что оставшийся в игре контент не представляет себя пару локаций для гринда и новый Керст.

3

Self-Murderer что ты тут кудахчешь, нытик? Там написанно 50 часов для профессиональных игроков, т.е явно не для тебя, у тебя займёт все 150 часов, так что считай 1/7 часть ты прошёл, нубок

1

gloccc111 Cпециально ради тебя посмотрел, таки 15 часов занял первый ран. Что не меняет сути сказанного. И "профессиональных игроков" в Tides of Numenera мне представить сложно. Разве что победителей олимпиад по скоростному чтению.

0

Self-Murderer какой первый ран если игра ещё не вышла? или ты судишь по времени прохождения демки, когда даже не ясно, какая это часть от целой игры

0
AeReC написал: А при чем здесь это? У этих игр и разработчики и издатели разные.

Да просто к классическим РПГ очень часто дополнения выпускали раньше, и ничего плохого в них нет.

2

Михаил Мутовин Раньше к классическим РПГ выпускали полноценные дополнения, сравнимые по продолжительности с самой игрой. Назывались они громким словом Ad-don, И это были не нынешние огрызки под название DLC

7

Ага. Пройти быстро сможет только какой-нибудь рэпер-итальянец.

1

Да ладно-то. Я демку в течении 25 часов пройти всё никак не могу, а тут целая игра. P.S. Planescate за сколько проходиться - есть тут игравшие в неё? Вот планирую всё.

0
AeReC написал: к Pillars of Eternity же выпустили два аддона, почему бы и тут не запилить через полгодика.

В том и дело, что PoE среди всего "индюшатника" рпг пока самая длинная. Я правда еще Dead State не начинал - говорят длиннее Wasteland 2, но длиннее ли "Стопов...".

0