на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Рецензия на Torment Tides Of Numenera. Легенды не вышло

Все ждали, что жанр РПГ встряхнет второй раз. И что очередной Planescape снова станет откровением и задаст новые горизонты жанра. Встряхнуло к сожалению весьма посредственно. В новой игре слишком много слабых мест, которые больно бьют по ее претензиям на легендарность. Впрочем, как обычно  - поподробнее в ролике. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я удивлён почему нормальной работы с текстом нельзя было сделать

12

На самом деле игра удалась. 74 часа читал - прочитал-таки.

6

THURISAZ Безумству храбрых поем мы песню :)

1

Правильно говорит .Если бы выпустили игру раньше сборов пустоши 3 нихрена бы ничего не получили.Я заметил что они рпг делать попросту не умеют .Это было видно в пустоши 2 где обещали кучу концовок а все свелось к одной остальные бэд энды и герои тупые болванчики .

4

Yushimitsy Ну ребята хитры :) деньги то уже в кассе :)

2

слишком много текста, не могу долго играть.

2

UStanisO Так многие говорят :)

0

по мне так и в Пилларсах текста было много. точнее весь серый текст, описывающий кто как перднул, чихнул и сморкнулся во время диалога, нужно выкинуть нахер, по моему мнению. Тормент в этом направлении продвинулся еще дальше. серый текст теперь преобладает в двух-трехкратном объеме над нормальным светлым. или я что-то путаю, но скорее всего нет.

0

"Рецензия на Torment Tides Of Numenera. Легенды не вышло." Ну еще бы, вырезали половину обещанного контента и потратили лишние деньги на порт для консолек. Идиоты. Гуглю в Гугле "по мне так и в Пилларсах текста было много." В Пилларсах, с текстом, все было нормас. Мне было приятно там читать, не то, что в этом "приемнике" Planescape.

10

Undead swordsman Тоесть по твоему 90% разработчиков портирующих игры с консолей на ПК идиоты?

-3

rjcvc "Тоесть по твоему 90% разработчиков портирующих игры с консолей на ПК идиоты?" Ничего такого я не говорил. Я писал про конкретную компанию.

2

мне тоже не покатило. снес.

0

Nightma[R]e Вот с ней все так - или нравится или нет :)

1

planescape фанаты до сих пор допиливают. эту же игру прошёл и забыл.

-7

legusor в том то и дело - а могло бы быть по другому

-6