на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Сюжетный трейлер Torment: Tides of Numenera

Студия inXile Entertainment и издательство Techland представили новый сюжетный трейлер предстоящей к выходу классической ролевой игры Torment: Tides of Numenera.

Эпический кинематографический трейлер прольет свет на один из важных элементов игр с хорошим сюжетом - его завязку. Игрок начинает свое путешествие, как один из побочных продуктов жизнедеятельности и последний из отпрысков сущности страдающий манией величия - получившим бессмертие "Изменчивым Богом".

Через миллион лет один из людей нашел способ, как обмануть смерть. Как ищущий знания и мудрость, его основная цель - оставить незабываемый след в истории этого мира. В своем стремлении к вечному наследию, он обнаружил древнюю технологию Numenera, которая позволила ему перемещать свою душу в новое, искусственное тело. Так и родился Изменчивый Бог. Но ничего не остается безнаказанным: проснулось древний зверь - хранитель баланса, чья единственная цель - уничтожить новорожденного лживого бога и его отпрысков, рождающихся в телах, которые он покинул.

В этот драматический момент и выходит на сцену ваш герой и начинается его история, которую напишете лично вы. Каково будет ваше наследие, решать только вам. Богатые механики игры позволят вам создать уникального персонажа, а широкие возможности выбора и случайности создадут бесчисленное количество уникальных возможностей развития сюжета.

Релиз игры Torment: Tides of Numenera запланирован на 28 февраля 2017 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

вполне достойно, трейлер навел интриги

6

Многообещающая завязочка!

5

Очень интригует ролик, я уже в предвкушении шедевра.

4

Что-то напоминает. Дети Баала и всё такое...

0

Уже минимум 5 сюжетных дыр и тонны клише не переплюнуть им оригинал

-6
Gutseen написал: Уже минимум 5 сюжетных дыр и тонны клише не переплюнуть им оригинал

Что-то я тоже под сомнением. Но выбирать не приходится, т.к. и не из чего в данной тематике.

-8