на главную
об игре
Tormented Souls 27.08.2021

Tormented Souls выйдет на PS5, Xbox Series X|S, Switch и ПК

Британский издатель PQube и разработчики Dual Effect и Abstract Digital Works объявили, что хоррор на выживание Tormented Souls выйдет на ПК, PS5, Xbox Series X | S и Nintendo Switch. Только версии для PS5 и Switch будут иметь физические выпуски.

Когда он был первоначально объявлен некоторое время назад, он был нацелен на консоли старого поколения, и, по-видимому, теперь ситуация изменилась.

Физический релиз будет сопровождаться эксклюзивным игровым предметом - монетой «Солнце и Луна».

Ниже вы можете увидеть кучу скриншотов, трейлер (из оригинального анонса, так что это не новость а только для справки) и официальное описание.

«Вдохновленная культовыми классическими ужасами выживания от Resident Evil до Silent Hill, Tormented Souls представляет собой современный взгляд на приключение с фиксированной перспективой. Привлеченная судьбой (или, возможно, чем-то еще более зловещим) в городок Винтерлейк, сыграйте роль Кэролайн, которая борется за свою жизнь, за ответы и за побег из дряхлого ада, в котором она оказалась.

Обладая улучшенной схемой управления и более динамичной камерой, Tormented Souls стремится сохранить все, что сделало классические игры ужасов выживания столь любимыми фанатами, при этом пользуясь мощью и глубиной опыта, которые стали возможны благодаря оборудованию нового поколения».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

удачных им продаж, ведь ps5 уже у каждого есть.

6

В каждой секунде трейлера копи-паст с RE и SH(только в момент коммента посмотрел описание шедевра, там это указанно ) , не думаю что мы получим хоть слезинку "новенького". Strelok94 игра выходит и на PS4, X ONE ,STEAM и.т.д.(в конце видоса указанно). В конце концов , думаю ничего хорошего...

0

На резидента похоже, надо будет заценить...

4

Мне понравилось, поиграл бы.

3
Когда он был первоначально объявлен некоторое время назад, он был нацелен на консоли старого поколения, и, по-видимому, теперь ситуация изменилась

Nintendo Switch!? Новое поколение?? Л-логика.

1

речь про ps4 и хbox one, которые заменены на ps5 и series x. В-внимательность.

5

Посмотрел трейлер и прослезился.
Очень похоже на Тихие Холмы и классические Ебители Зла, желаю успеха разрабам!!!

0