на главную
об игре
Tortuga: A Pirate's Tale 19.01.2023

Для пиратской стратегии Tortuga: A Pirate's Tale в ноябре стартует закрытая бета-версия

Издательство Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios объявили об официальном закрытом бета-тестировании грядущей пиратской приключенческой стратегии Tortuga — A Pirates Tale.

Закрытая бета-версия будет проходить исключительно в Epic Games Store с 3 по 16 ноября. Определенное количество счастливчиков присоединится к игре, эксклюзивно впервые взглянув на мир Тортуги и все золото, которое он может предложить. Соберите своих товарищей по кораблю, поднимите мачту и приготовьте оружие; в Карибском море есть на что посмотреть... и еще больше украсть. Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к команде здесь. Прием заявок заканчивается 23 октября.

Tortuga – A Pirate’s Tale рассказывает о путешествии пиратского капитана, неутолимого жаждущего золота и славы. Вы возьмете на себя командование флотом пиратских кораблей и отправитесь в плавание, готовые грабить огромный и прекрасный мир Карибского моря. Выберите один из 18 уникальных типов кораблей и настройте различные функции, чтобы сделать свой флот самым грозным из всех. Это огромный мир, и вы никогда не можете быть уверены, кого можете встретить в этих непредсказуемых водах. Следите за собой и следите за тем, кого вы считаете другом или врагом, когда вы ведете переговоры с историческими капитанами пиратов или берете на себя торговые конвои в тактических пошаговых сражениях. С великолепным флотом и достаточным количеством золота вы сможете сделать свою команду счастливой. Но будьте осторожны! Под палубой слышны слухи о мятеже, и если боевой дух вашей команды упадет, вскоре они дадут об этом знать.

Tortuga – A Pirate’s Tale выйдет в первом квартале 2023 года для ПК с Windows в магазине Epic Games, а также для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий