на главную
об игре
Tortuga: A Pirate's Tale 19.01.2023

Релизный трейлер пиратского приключения Tortuga - A Pirate's Tale

Несмотря на то, что игра Skull & Bones снова отложена, существует несколько проектов, которые помогут геймерам жить пиратской жизнью. Последнее из них, на котором мы сможем отправиться в совершенно новые приключения, — Tortuga - A Pirate's Tale.

Tortuga - A Pirate's Tale от Gaming Minds Studios и Kalypso Media - это игра, которая - в конечном итоге - позволит вам стать пиратом всех пиратов. Это не Sea of Thieves, не Sail Forth и уж точно не симулятор кладбища кораблей. Вместо этого она перенесет вас на Карибы, на Карибы XVII века, где вы создадите грозный флот моряков, желающих разграбить мир всех сокровищ.

В Tortuga - A Pirate's Tale вам обещают не менее двадцати пяти часов сюжетного геймплея на пиратскую тематику, Золотой век пиратства — это ваша устрица. Вы будете выполнять задания, отвлекаться и отправляться в открытый мир, бороздить семь морей, используя свои навыки и способности в надежде доказать свою состоятельность в жестоком пиратском мире.

Торговые конвои, пошаговые сражения, множество типов кораблей и многое другое - все это ждет игрока, желающего удержать любую форму мятежа на расстоянии. Эта приключенческая стратегия обещает заполнить пробел, пока Ubisoft наконец не найдет место, чтобы бросить якорь с Skull & Bones.

До этого времени вы можете найти копию Tortuga - A Pirate's Tale в Xbox Store, играбельную на Xbox One или Xbox Series X|S. Она также представлена на PlayStation и ПК, причем последняя - исключительно в Epic Games Store.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А неплохо. Похоже на микс Battle Brothers с Пиратами Сида Мейера. Бои ничче так.

0
пошаговые сражения

Э? В пиратской игре? Лолшто?

-5

А что, тематика пиратов накладывает какие-то ограничения на жанр?

Так ты можешь про любую пошаговую игру сказать:

Э? В супергеройской игре? Лолшто?

Э? В игре про спецназ? Лолшто?

Э? В шпионский игре? Лолшто?

Э? В игре про полицию? Лолшто?

Думаю, суть понятна.

0
Э? В супергеройской игре? Лолшто?

Ну так да, карточная херабора это кринж.

Я к тому, что динамика из-за этого нарушается. Представь Корсаров с пошаговой боёвкой. Хрень же.

-2

До корсаров тоже пиратские игры были. И я вот помню, как я часами залипал в пиратской игре на сега Uncharted Waters, и там тоже были пошаговые бои и ничего, игралось как-то, причём очень залипательно для того времени.

0

Можно и Горький 17 вспомнить, да вот только сейчас играют в R6 seige.

-3

"Все должны играть в мою игру и другие игры не нужны"

Тебе лет 10?)

-1