Вопросы по Total Overdose

Cмотреть полную версию

Вопросы по Total Overdose
В этой теме задаются вопросы, не относящиеся к прохождению. Если вы желаете задать какой-либо вопрос - сначала попробуйте поискать ответ на него на форуме, возможно он уже есть. Описывайте ваши проблемы как можно понятней, иначе вероятность того, что вам помогут, очень низкая.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Total Overdose "Саундтрек во FLAC качестве" Total Overdose "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 24.01.2023] {1lvl1} Только в этой игре даже мачете уничтожит зенитку
Комментарии: 10
ProJax

будет ли продолжение или ремэйк?

3
Ванчес

Нет не будет. Разработка еще давно началась но не успела закончится. Студию закрыли.

1
Freybjorn

ну у меня например после установки работает минут 10 а потом вылетает ошибка приложения tod.exe. может ли это просто быть следствием того что игра битая? просто я вот сколкьо смотрел откуда можно скачать-везде скачиваемый файл total overdose.exe тобишь один установочный файл размером под 2гб и вероятность того что просто битый экзешник нулевая. следовательно у меня в компе дело..?
зы. intel core i3, 1024 видео-geforce 460gts, оперативка на 4г,

0
nstepanov

Deliro
запусти игру на одном ядре

0
Слава Ким

Ребят, у меня проблема. Запускаю игру, вылетает. Но сначала перед этим, я устанавливал NoCD, теперь не знаю что делать О.О

0

Ребят, я захожу в игру, у меня окошко вылезает: Not optium mode, recommended mode 1280x1024 60Hz. Я себе в настройках поставил, и все равно окошко выходит

0

Что делать?

0
posomaxa228

Ребята у меня фигня с total overdose когда я нажимаю на alt она вылетает что делать подскажите?

0
Sashaaann

Кто-нибудь знает как запустить игру в окне? (а то у меня разрешение 16 на 9)

0
nstepanov

Sashaaann
http://www.playground.ru/files/total_overdose_widescreen_fix-140363/

0