на главную
об игре
Total Tank Generals 30.03.2023

Состоялся релиз пошаговой стратегии на тему Второй мировой войны Total Tank Generals

Сегодня, 30 марта 2023 года, Total Tank Generals, гексагональная стратегическая военная игра о Второй мировой войне, опубликованная 505 Games и разработанная Noobz From Poland, официально выпущена на ПК в Steam. Total Tank Generals помогает новичкам и поддерживает ветеранов, поскольку для того, чтобы привести каждый батальон к победе, требуется мастерство пошаговых боев и стратегических приемов.

Total Tank Generals уважает прошлые события и делает упор на создание опыта, который не отвлекает от реалий войны. С исторической точностью все, от дизайна юнитов и солдат до статистики, отражает реальный состав фигур, которыми они вдохновлены.

Выберите один из десятков вариантов юнитов, чтобы создать боевую силу, лучше оснащенную для победы над врагом и преодоления препятствий окружающей среды на европейских театрах военных действий. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или ветераном, отправляйтесь в это путешествие и измените ход войны с помощью пехоты, артиллерии или полномасштабных бронетанковых атак.

Total Tank Generals добавит дополнительный контент после запуска. Первое обновление выйдет в апреле, за ним последует второе обновление в июне, а затем еще одно третье обновление в конце 2023 года. Дорожная карта будет регулярно обновляться с более подробной информацией.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Для мобилки норм,для пк отстой...

0

они бы лучше total tank simulator развивали вместо этого

0