на главную
об игре
Total War: Arena 01.09.2017

ОБТ Total War Arena

Некоторое время назад начался открытый бета тест компьютерной многопользовательской онлайн-игра от Creative Assembly под названием Total War Arena.

Total War Arena это онлайн игра в историческом сеттинге войн периода античности, является частью серии стратегических компьютерных игр Total War, но, в отличие от других игр серии, не имеет режима глобальной пошаговой стратегии - только непосредственно сражения - и рассчитана на кооперативную игру.

Сайт игры  totalwararena.ru/

А как вам игра и есть ли желание принять участие в бете ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Картошка. Из тотал вара сделали тупые зарубы, как в танках Где осады городов? Где нормальное позиционирование и постройка укреплений?

1

Wedlor Вроде осады обещали.

0

Hexagene Если с такой же механикой, как сейчас - то печально. Тараны, осадные башни, банальное взбирание по холму вверх - если они это не сделают, то shame on them.

0

Неплохая игрушка для меня, для фаната Тотал Вор с выхода первого Рима. Поигрываю с закрытого бета-теста ещё в Стиме.

0

Hexagene Трех обнулений хватило чтобы отбить желание играть дальше. А у меня там сейчас 14000 к. голды и на начало ОБТ было 140 дней према. Разрабы ничему не учатся , вот и люди не особо тянутся.

-1

Pon4ik007 А я знал, что будут обнуления, поэтому не мчался вперёд, а играл понемногу, и много не вкладывался по деньгам. Правда меня удивило, что после перерыва аз игру взялся Варгейминг. Но зато с локализованной игрой поприятнее играется.

0

Hexagene Так я тоже знал, но очень хотелось поиграть с друзьями, а потом все завертелось и вот результат)))) Но мне больше стим версия нравилась чем ВГшная. ВГ заказуалили игру...

0

Pon4ik007 Стим-версия мне тоже больше нравилась. Я там хоть больше процент побед имел, а тут жёсткий рандом, и она немного другая была, другие люди были, легче с ними было играть, так они понимали, что делать.

0

Hexagene Правильно мыслишь. Люди понимали и думали, а сейчас просто караул...

0

ведущий гундосит, смотреть не возможно)

0