на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila: Чит-Мод/Cheat-Mode (Перебалансировка общественного порядка)

Кривой яндек перевод.

Я переработал штраф к общественному порядку в течение многих зданий и превратили их счастье, здания, конечно, еще дать пенальти убожество, как они должны....но последний раз я проверил один должен быть счастлив, что у тебя урожай на поле за предоставление питания на свой живот, или то, что у вас рынок, чтобы купить вина и напиться, так что мод отражает, что есть смысл....в отличие от ка.

Те, что стоят вне зданий с tannary, вино, золото(некоторые исключения, объясню позже), специи, все остальное дает очень маленький по умолчанию общественной премии, которая увеличивается на 1 каждый уровень до максимум 3 в LV ИВ. Остальные идут по 2, по большей части, но в конечном итоге максить около 6 по большей части(за некоторым исключением, не буду вдаваться в подробности, это скучно выслушав объяснения)

Бонусы невелики причина 1. привет! это обновление от наказания, так что, не ♥♥♥♥♥... и 2.если слишком большие, то они бы дисбаланс в игре и вы бы слишком много общественного порядка при добавлении фактических общественного порядка зданий, ориентированных на вершине, что.

Некоторые здания были оставлены как есть, с негативного общественного порядка как карьер рудники или золотые прииски и т. д......это идея, а jewelrer(из золота) сделать людей счастливыми и производства золота, а также, собственно мой с другой стороны или в каменоломню, рудник или свинца, или Вт.e может привести к повреждению окрестностях, но этот ход мысли не относится ко всему, некоторые здания, что вызвало бы шум из-за них как-то связан с промышленностью или ковкой в то же время люди видели смысл в том, что оружие или запастись броней и оружием, поэтому они готовы поставить с кузни если это означает увеличение безопасности....вещи подобного,

В любом случае, ферм, которая была у меня большая проблема с одним вы все самое интересно в любом случае, sicne вы хотите, что сильно нуждались в продовольствии и просто сосредоточиться на строительстве канализации здания или два, чтобы сбалансировать его, не беспокоясь о некоторых nonesensical общественного порядка взыскания, поэтому данный мод покрывает это.

Установка

1. Установить в папку data

2. Активировать в мод менеджере, который можно скачать сдесь www.playground.ru/files/total_war_attila_menedzh..

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надо было всеже оставить текс оригинала. Кому надо тот перевел бы сам. Раз уж так...

2

Гугля трунзлей улыбнул)

0