Не грузится энциклопедия

Cмотреть полную версию

Доброго времени суток, форумчане! У меня лицензия. При попытке зайти в энциклопедию зависает на надписи: "Please wait". Все остальные функции игры в норме. Нигде не могу найти ответ. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может что посоветуете? Заранее огромное спасибо за Вашу отзывчивость)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Total War: Attila "Сохранение за ЗРИ, отличный старт" [1.6.0] Total War: Attila "Трейнер +18" [UPD: 08.09.2023] {MrAntiFun / WeMod} Total War: Attila "Чит-Мод - Усиление войск в глобальном моде Medieval Kingdoms 1212 AD"
Комментарии: 4
ЦЕМЕНТАТОР

пару раз подёргать надо и пройдёт. Хотя там всё равно ничего внятного нет. Все нормальные описания в первой тотальной войне остались.

2
VETER15

Nyan myau
Лучше через браузер смотри.
Проблемы: память, долгий груз из за загруженности. Баги...

2
Nyan myau

Эххх, пробовала щелкать мышой, таскала окно энциклопедии, клавой - не прогружается((( на сайт сам заходит, просто куда удобнее без сворачивания просматривать. Уж с планшета смотрю, ведь энциклопедия - то, ради чего лицензию и брала. Уж очень люблю военную историю))) Так-то репаки рабочие давно были. Чтоб ее.. Может что в конфликте локализации. В доступе к частной сети также пробовала выставлять, запускала с адмнистратора, кэш восстанавливала стимовский....

0
Nyan myau

Эхх. Ничего не помогает... Ребят, может кто решил траблу?(((

0