на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Игроки недовольны анонсом Total War: ATTILA - Tyrants and Kings Edition

Соберите множество контента Total War: Аттила вместе, это ограниченное издание сочетает в себе огромную оригинальную игру с набором "Праотцы викингов: культура" и набором кампаний "Эпоха Карла Великого". Объедините особенности развившейся дополнительной отдельной кампании и выбором из множества знаковых фракций периода, Tyrants & Kings Edition предоставляет сотни часов геймплея, охватывающих три самых бурных столетия в истории.

Total War: ATTILA – Tyrants and Kings Edition содержит:

• Total War: ATTILA

• Age of Charlemagne Campaign Pack

• Viking Forefathers Culture Pack

Total War: ATTILA – Tyrants and Kings Edition доступно в избранных магазинах с 4-го марта.

Но если вы посмотрите видео, то увидите что он собрало уже 500 лайков при 1000 дизлайков. И пользователей можно понять: Creative Assemble уже давно ступили на кривую дорожку распила своих игр на DLC с наборами юнитов. А ведь могли бы в это издание кроме Карла Великого и викингов вставить кельтов, последнего римлянина, славян, пустынников, да они даже кровушки пожалели! Только 2 DLC из 8 в этом издании?!

Интересно как они порежут Total War™: WARHAMMER?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Самое плохонькое dlc с эпохой Карла внесли, что по-приличнее за денюжку, логично..

10

Altanhan Согласен. Эпоха похожа на какой-то выкидыш, и даже положительные моменты, которые внесли, полностью теряются

5

Уже давно от них ничего не покупаю, но вот сделал ошибку и купил Аттилу. Хотел Warhammer купить, но из-за такого мелкого распиливания... как-то не хочется, я куплю игру и буду понимать, что я ее и вовсе не купил. Вообще, это как-то смешно, это напоминает, когда в нулевых выходили в киосках журналы, в которых предлагали собрать всю коллекцию каких-нибудь машинок, запчастей и т.д.

7

такое же дерьмо как и Рим 2 Спартан Едийшен, КА надо головы по откручивать, ну дебилы, б****© PS: уже давно надо на Рим 2 - Голд едийшен выпускать, да и на Аттилу тоже, а они все херней маяться, интересно кто купит сей высер????

7

Скачал и не парюсь, не люблю когда меня разводят на бабло.

4

Я даже и не знаю что сказать... я хочу длс с новыми расами, но мне нафиг не нужны Карл Великий и Последний римлянни. А тут они... Короче вдальнейшем только пиратки, все равно онлайн меня в тотал вар не интересует. А когда выпустят готи со всеми длс, тогда ибуду брать.

3

Алексатор где ты тут последнего римлянина нашел??? тут его нет, тут вообще не хрена нет....

5

Dr.Schmeisser я про те длс, что мне нужны. А тут... кроме как фейспалм даже сделать нечего.

3

Алексатор А за гномов хотел бы поиграть?

0

Ватафакер это аттила, а не вархаммер

0

Dr.Schmeisser что интересно, последний римлянин больше всего зацепил по сюжету и развитию, остальные кампании проходнячок на раз, и именно они вошли в какбэ камплит эдишон, ну лол же...

1

Похоже на какой то высер в предсмертной агонии, я поставил дизлайк!

3

мда, с Вархаммером будет тоже самое. Сначала месяц ждать пока они добавят кровь, потом начнут доп фракции штамповать.

2