Если Total War: Attila выиграет в состязании Make War Not Love 3, то игроки получат набор Slavic Nations бесплатно

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Ежегодное товарищеское состязание между Relic и Creative Assembly под названием Make War Not Love стартует 14 февраля. В рамках ивента «сразятся» Total War: Attila, Company of Heroes 2 и Warhammer 40.000: Dawn of War 2.

Если победителем окажется Total War: Attila, то все игроки бесплатно получат набор Slavic Nations, который добавляет три играбельные фракции: антов, склавинов и венетов. Их можно выбирать как в одиночной, так и в многопользовательской кампании, а также в частных мультиплеерных матчах.

Как будет определяться победитель состязания между играми? Все, что необходимо сделать, это как можно больше играть в любимый проект. По случаю ивента Total War: Attila предлагается по скидке в 75%, а с 18 по 20 февраля в нее и вовсе можно будет сыграть бесплатно.

Если победит Dawn of War 2, то игроки получат Командора Тау для аддона Retribution, а в случае победы Company of Heroes 2 владельцам вручат мультиплеерное дополнение British Forces. Подробности — на официальном сайте состязания.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Total War: Attila "Сохранение за ЗРИ, отличный старт" [1.6.0] Total War: Attila "Трейнер +18" [UPD: 08.09.2023] {MrAntiFun / WeMod} Total War: Attila "Чит-Мод - Усиление войск в глобальном моде Medieval Kingdoms 1212 AD"
Комментарии: 25
my93

приятно видеть что за славян не забыли)

19
ЦЕМЕНТАТОР

Пока что за эти фракции только стандартный набор всяких германских юнитов ерундовых и никакой оригинальности.

15
Алексатор

Да да, хочу.

13
Staving

Dawn of war или Attila это сложный выбор.

11
Skvizgar

Staving ну учитывая, что это dawn of war 2, то нет, не сложный

11
Wulfdor Skvizgar

и выиграет Company of Heroes 2, уже сейчас там онлайн выше чем в Атилле, а в Dawn of War 2 вообще смешной онлайн в сравнении с ними. вот если был бы рим 2, то ещё вполне вероятно. Ну а что поделать если немногие любят играть за бездомных дикарей. Skvizgar говори за себя, мне первый dawn of war совершенно не понравился в отличие от второго

5
Skvizgar Wulfdor

Wulfdor Я туда давно не заходил, но когда последний раз играл в сон 2, там как то тухло было, толком даже игру не найти было, в то время как в атилле с этим проблем не было

7
Skvizgar Wulfdor

Wulfdor так я и говорил за себя. Ибо для меня это кастрированный вариант первой части игры.

7
Wulfdor Skvizgar

Skvizgar Если верить стим то в Company of Heroes 2 сейчас 7,5к играет, в атиллу 7,2к, а в рим больше 11к. И это удивительно обычно онлайн в атилле как минимум в 2 раза меньше чем в риме. Ну не знаю, у меня друг постоянно играет в Company of Heroes 2 и, по его словам, проблем с поиском игры у него нету. Не буду спорит на счёт DoW2, разработчики просто решили превратить DoW в CоH, впрочем ничего удивительного.

10
Читать все ответы
Marco_Polo12

У меня и Атилла и Dawn of War 2 и Chaos Rising и Retribution в стиме есть,и там и там играю но всё же неплохо бы заиметь DLS про Славян.У них там конница с отравленными стрелами по обзору читал,как раз с гуннами мона будет повоевать.Даешь Атиллу!!!!!!

11
SemenBulchut2013

хорошо было бы

7
Pycckuu urpok

круто , давно мечтал о наборе Slavic Nations

7
JUnnAmmED

а в случае победы Company of Heroes 2 владельцам вручат мультиплеерное дополнение British Forces. Мммм,14 февраля мой комп не выключится.

6
Android7494

Лепота,фракция Славян у них будут свои оригинальные юниты например Воители Перуна ,Избранники Велеса,Налетчики Сварога и Охотники с отравленными стрелами (анты) и еще что немало важно будет своя родная религия,Слава Богам Нашим.

6
AL5

Ха) Slavic и Димон)

5
LYLY8866

Кстати! Слышал, что последнее дополнение по ATTILЕ. Дадут! Если буду играть в Total War: ROME II?

5
Алексатор

LYLY8866 судя по оф сайту - только аттила(

4

не венеты а венеды, это совершенно разные племена варваров а по теме - будет это ДЛЦ платным потому что Аттила не выиграет это состязание, уж больно намного меньше фанатов у них чем у КОХ.... Алексатор С Днем Варенья!!!

6

Dietmar Hamann спасибо С: Но я лично собираюсь не выходить из Аттилы всё время проведения этого соревнования.

5
Android7494

Подробное описание дополнения "Культура славянских государств" есть в стиме в загружаемый контент для Total War: ATTILA.

5
Dmitry Tsibulyak

пусть выиграет

1
Dok13

купил Аттилу недавно за -75, 14-е число - сижу не вылазия) в общем и целом игра нравится

0
Marco_Polo12

Народ!!!!!!Все го в Атиллу!!на сегодняшную ночь у Dawn of War 37%,у Атиллы 32%,у СOH 25% она буде в пролете думаю.Хачу длс славян,все реще в Атиллу.Ахтунг,Ахтунг!!!

0
Elidias

Ребята заходите в Аттилу пожалуйста, давайте выйграем этот длс.Хоть раз в жизьни добьемся чег то бесплатное своим трудом.Я верю в вас

-1