на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Состоялся релиз DLC "Культура славянских народов" для Total War: Attila

Студия Creative Assembly и компания Sega выпустили новое дополнение "Культура славянских народов" для эпической стратегии Total War: Attila.

С дополнением в игру введены три славянские фракции – анты, склавины и венеды. Выносливые кочевые cлавяне зачастую становились последним рубежом обороны против гуннов. Их племена вольготно расселялись на просторах степи, где встречали врагов дождем отравленных стрел. И даже в переговорах славяне выступали равным противовесом агрессии гуннов.

Кроме того, в игру добавлено североафриканское племя гарамантов, успешное воевавшее с Римской империей.

Базовая версия Total War: Attila получила от IGN оценку 7 из 10, но с тех пор игра была основательно доработана.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Почувствуй гнев Перуна!))

10

Они в большой компании тоже будут?

4

Макс Калиниченко что значит в большой тоже?? Только в большой и будут, а где они еще могут быть....

4

Dr.Schmeisser Я думал в плане отдельная мини компания) Но уже прояснили мне)

4

L|EMEHTATOP Пускай не те,всего лишь первичная ассоциация из ряда "древние славяне или где-то рядом"...))

1

L|EMEHTATOP Тоже не совсем верно. Конкретно нашими предками были анты, венеды - предки южных славян, склавины - западных. О них, правда, известно не то чтобы много, но не исключено, что поклонялись таки Перуну.

1

Рим 2 так и не осилил с 2х заходов: на фоне Империи и Сегуна как-то скучно стало.Хоть ты тресни!...Вроде и период интересный,но эти везде(с)сущие...фекалии)) и общее уныние геймплея всю охоту отбили компанию проходить.Есть желание вернуться таки к сенаторам,но все руки не доходят.Может лучше стало после всех патчей...

0

L|EMEHTATOP Странно... тогда почему в учебниках по истории пишут, что анты, венеды и склавины - это предтечи древнеславянской народности, коя в свою очередь и является предшественницей славян... ...наверное заговор потомков антов. П.С. А куда делись комменты?

0

Хорошее дополнение - наконец то смог сыграть склавинами) Единственное что огорчило - очень скромная конница, что сильно коробит, учитывая тот факт что роксоланы и языги влились в праславянскую народность. Но все равно славяне раздают люлей - как гуннам, так и сасанидам)

0