на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2: Таблица для Cheat Engine [100-7018 / Steam & Fennix 1.02]

Enable/Disable Free Action Points => (1/0)
Enable/Disable Recover Troop Size => (1/0)
Enable/Disable Blessed Units => (1/0)
Enable/Disable Include Maximum Age => (1/0)
Maximum Age Value ==>
Enable/Disable Minimum Public Order => (1/0)
Enable/Disable Mercenaries Available => (1/0)
Enable/Disable Agent Can Act Again => (1/0)
Enable/Disable Army Reinforcement in 1 Turn => (1/0)
Enable/Disable Protection From Attrition => (1/0)
Enable/Disable Province Growth in 1 Turn => (1/0)
Enable/Disable Minimum Province Pop Surplus => (1/0)
Enable/Disable God Mode => (1/0)
Enable/Disable Unlimited Ammo => (1/0)
Enable/Disable Research in 1 Turn => (1/0)
Enable/Disable Construction in 1 Turn => (1/0)
Selected Army Tradition Points ==>
Selected Army Current XP ==>
Selected Commander Skill Points XP ==>
Selected Commander Current XP ==>
Selected Commander Ambition ==>
Selected Commander Gravitas ==>

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ссылка на таблицу адресов для стимовской версии 1.3: bbs.3dmgame.com/thread-4055088-1-1.html p.s. Читы работают, но есть очень важная особенность их запуска, чтобы они начали работать в игре. 1)Запускаем игру до главного меню. Дальше ничего не выбираем и не нажимаем. 2)Альт-табаемся на рабочий стол и запускаем Чит-энджин. 3)Выбираем процесс(в данном случае - Rome II) 4)Загружаем таблицы с читами для этой игры из файлика. 5)Ставим галочки где нужно и меняем параметры, какие нужно. 6)Альт-табаемся обратно в игру и запускаем старый сейв или начинаем новую кампанию (ЭТО ВАЖНО, чтобы вы запустили и настроили по предыдущим пунктам Чит-энджин ДО запуска сейва или начала новой игры.) 7)Когда сейв прогрузится - тыркаем на кнопку Фракция(в центре нижней части экрана или просто на цифру 5) 8)В окне фракция просто потыркаем по всем менюшкам и портретикам ваших полководцев(я незнаю зачем это нужно, но читы реально без этого не начинают работать) 9)Всё - по идее после этих процедур у полководцев становятся бесконечные ходы и прочие плюшки. Если этого не произошло - вы что то неправильно сделали. Прятной игры!

3

Бексултан Бектимиров http://forum.cheatengine.org/download.php?id=103300

3

интересно будут ли простые коды

1

на пиратке все работает хорошо

1

НЕ работает.Так и хочется обматерить автора

1

Cryptor На пиратке тоже работает, лично проверил

1

GleamSun Такая бредятина. )) Все прошлые таблицы читов я юзал без всей этой заморочки что ты написал... Всё прекрасно работало. Последняя версия читов для последней версии игры не работает, или работает частично. Думаю ошибки в самой таблицы.

1

Простых кодов не будет. ДА и нафиг надо, эти читы прекрасно работают!

0

лучшие читы на данный момент. Все отлично работает. Спасибо.

0

Сделайте из нее кто нибудь трейнер со всеми этими функциями пожалуйста, я пробовал с помощью функции создать трейнер из таблицы в Cheat Engine но у меня он после создания вообще не работает.

0

я так и не понял как это работает и что значит? подскажите Enable/Disable Include Maximum Age => (1/0) дословный перевод - Максимальный возраст но генералы мрут

0

А с едой что!? Как была в минусе, так и осталась...

0

S0ul84 надо включить эту функцию (Enable/Disable Include Maximum Age => (1/0)) и с помощью второй (Maximum Age Value ==>) поставить сколько им должно бить лет ну я так понял

0

davidrf А на счет еды у меня она не понижается меньше 0

0

Ищу Тестера нового трейнера для лицензии

0

S0ul84 Включаешь функцию, устанавливаешь сколько лет должно быть генералу, далее тыкаешь на армию с этим генералом и смотришь информацию об этой армии, там где написанно история побед, дата создания армии и тп. Там написанно сколько годков генералу. После того как ты открыл инфу об отряде, то возраст генерала измениться на тот который ты указал в чите! Генерала можно сделать бессмертным, периодически просто скидывать ему возраст на молодой.

0

Подскажите как этим пользоваться, читенгайн запустил что делать дальше?

0

Да объясните как взломать быстрые исследования.

0

Учтите что эти таблицы для лицензионной версии игры. Для пиратки другая отдельно выложено на форуме cheat engina.

0

Выбираю процесс, потом нужно загрузить таблицу читов и я нажимаю на папку (справа от иконки компа ) потом появляется окно где нужно выбрать файл я не успеваю его выбрать оно сразу закрывается а потом cheat engine вылетает.

0

Играю в Стимовскую лицензию, версия игры 1.0.0.1. Почти всё отлично работает(точно работают - бессмертие; бесконечные ходы пехоты и шпионов; покупка юнитов за один ход) Несколько геморойно разбираться в этом чит-энждине(артмани намного проще для восприятия), но зато работает, в отличие от всех этих левых трейнеров. upd 01.10.2013. После обновления 1.3 работать перестали. Просто не загружается таблица адресов.

0

GleamSun Новые таблицы под ПАтч 3 уже есть на форума cheat engina.

0

Тут уже есть готовая таблица для total war rome 2 1.3.0 http://bbs.3dmgame.com/thread-4055088-1-1.html

0

Cryptor Согласен - бредятина, и раньше я тоже всё прекрасно юзал без этого бреда. И скорее всего там действительно ошибка. Если можешь - исправь её и я тебе скажу спасибо, т.к. сам я в этом нихера не понимаю. Если не можешь - закрой свой рот и не воняй. Я написал так, чтобы хоть как то работало. А ты вообще никак не написал.

0

Cryptor Ты мне не тыкай и нехер на автора темы ссылаться. Если сам сделать ничего не можешь/не хочешь/не умеешь, какого перца критикуешь других, кто людям помочь хоть как то пытается. Таких как ты называют кино/игро-критиками - глупая толпа людей, которые ни на что не способны, а только воняют постоянно а форумах - "это говённо сделано, то говённо сделано, я б лучше сделал". Ну дак возьми и сделай, а не на автора темы ссылайся.

0

Вышел уже 3 update. Когда будет таблица на 3 патч?

0

GleamSun А на кого ссылаться как не на создателя этой таблицы? ) Исправит ошибки, будет всё работать как надо. А такие как ты занимаются танцами с бубном. Я думаю ты из тех людей, которые в своё время для поднятия фпс в игре обновляли directX из папки с игрой, заменили конфиг файл от сёгуна и другой ерундой занимались )

0

GleamSun На самом деле парень прав , патч уже вышел дня три назад ... А таблиц или нормальных тренеров для игры до сих пор нет, никто даже не чешется. Хотя все пишут что ничего старое не пашет ( беда что делать ) . По счастливой случайности я нашел сидя на работе эту таблицу и не было возможности ее проверить :(. Решил выложить а там будь что будет .... Так к слову готовые таблицы на сайте cheat engin конечно есть но они в текстовом формате, и как их залить я без понятия ( пробовал разными способами : вобщем не вышло) . Буду очень благодарен людям которые напишут - объяснят как это сделать ...

0

Midnight2008 Они не совсем в текстовом. Таблица имеет формат-расширение .CT, и выглядит как целый файл. Какие проблемы с заливкой? Куда пытаешься залить?

0

GleamSun ТАНЕЦ С БУБНАМИ ВРОДЕ РАБОТАЕТ....

0

Cryptor Как вообще это сделать ,,,?

0

Midnight2008 ТЫ с начало на мой вопрос ответь ), что бы я понял что ты сделать пытаешься вообще.

0

выложите новую таблицу для 1.4 пожалуйста

0

как ни странно, но пошаговый способ описанный выше работает и для 1.4 Просто сначало загружаем любой другой сейв. тыкаем на все иконки в главной панели и потом загружаем наш актуальный сейв и все, на что ставили галочки - активируется.

0

GleamSun Лишние танцы с бубном. Запускаем игру, грузим компанию, запускаем таблицу чит-энджин как показано ниже:

Далее идем во фракцию:

Оттуда в статистику:

Альтабаемся и видим следующее:

Всё, можете включать все опции.

0

GleamSun автор исправит. А ты танцуй с бубном дальше!

-1