Не могу строить здания 4-го уровня

Cмотреть полную версию

Не могу строить здания 4-го уровня типа казармы, верфи, чудеса и тд. То есть те, для которых нужны ресурсы (железо, дерево, мрамор). Пишет, что не хватает определённого ресурса. Хотя провинции с этими ресурсами у меня есть и технологии для постройки зданий тоже изучены.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Характеристики персонажа (авторитет, хитрость, рвение) Total War: Rome 2 - Emperor Edition "Чит-мод - усиленные карфагенские баллисты" [2.4.0] Хороший обзор все решает
Комментарии: 10
Bianor

Ты пытаешься построить их в столице провинции? В поселениях без стен такие здания построить нельзя.

1
ChernyLitvin

petrenko223
Нет. Экономика в хорошем плюсе.

0
Pon4ik007

Что из модов у тебя стоит?

0
Sem Geordon

ChernyLitvin
попробуй прокачать здания добывающие этот ресурс, может они у тебя все на продажу уходят

0
Dr.Schmeisser

ChernyLitvin
посмотри у тебя в провинциях где ресурсы налог стоит, может галочку выключил???

0
ChernyLitvin

Pon4ik007
Только на увеличение линейки войск.

0
ChernyLitvin

BianorКонечно в столицах. Я уже проходил кампанию, когда игра только вышла. И такой проблемы не было.

0
Pon4ik007

ChernyLitvin
Я игру снес и заново поставил. Но у меня моды были

0
ChernyLitvin

Pon4ik007
Почистил файл "скрипт" и всё нормально стало. Может какой-то левый мод стоял. Всем спасибо за советы.

0
Random_Smile

может города в блокаде сложна што то сказать проста на щет ето ва не когда не встречал такой баг (а есть один вариант может (может даже глупый) из за торговли или наоборот сделай торговлю с тем укаво есть етот ресурс

-3