Нет доходов

Cмотреть полную версию

Всем привет! Давно не играл, решил поиграть. Игра обновилась в стиме, зашёл, начал новую кампанию за Юлиев. Играть невозможно! Нет доходов, вообще!
Доход идёт только с одного города "Рим" 1500 и всё! В остальных полный ноль, нет вообще! Уже захватил полностью Италию, Карфаген и часть Греции, а толку вообще ноль. 1500 и всё. Экономику изучил, куча торговых договоров а дохода нет. Нули в городах и всё( Помогите, чё за фигня? Начинал играть несколько раз, за разные фракции, разные ур. сложности( Один раз взломал Artmoney что бы прокачать города. А толку нет(

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Характеристики персонажа (авторитет, хитрость, рвение) Total War: Rome 2 - Emperor Edition "Чит-мод - усиленные карфагенские баллисты" [2.4.0] Хороший обзор все решает
Комментарии: 5
AlexKHAB

я не знаю че там в обновлениях меняли, но тоже показалось,что после последних обнов доходов никаких. такое ощущение что всю экономику перекроили. если полгода назад в порядке вещей было и 50 тыщ и 100 тыщ за ход, то теперь такого и близко нет.

1
AlexKHAB

ясно. кароч ты сам налажал.

1
Olby

AlexKHAB
Разобрался я чё за хня=) Удалил старые файли на Nofood и т.д. + удалил тренер ещё на 1.6 версию. И... О боги... Заработало!) доход пошёл мать его)

0
Сергей Винник

Olby
Деньги получаешь за торговю за здания
Тратишь деньги на армию

0
Olby

Сергей Винник
Вы меня не поняли) Дохода вообще небыло, ни за ресурсы, ни за здания. Удалил старый файл NoFood доход пошёл.

0