на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Первое масштабное дополнение к Total War: Rome 2 поступит в продажу на следующей неделе

Sega анонсировала первое полноценное дополнение к Total War: Rome 2. По словам издателя, Caesar in Gaul («Цезарь в Галлии») добавит в игру новую кампанию, разместившуюся на территории восемнадцати провинций, включая Галлию и южное побережье Британии. Играть мы сможем за четыре фракции – Арвернов (галлы), Свебов (германцы), Нервий (белги) и Рим. Основные особенности дополнения представлены ниже.

  • Особое внимание к персонажам: у каждой из четырех игровых фракций есть лидер, выступающий в роли аватара игрока на протяжении всей кампании – например, Цезарь или Верцингеторикс
  • 24 хода в год и смена времен года: в сравнении с основной кампанией Rome 2, «Цезарь в Галлии» охватывает относительно небольшой промежуток времени (58 – 51 гг. до н. э.), поэтому каждый ход отражает события не целого года, а лишь двух недель. Это значит, что в игре вновь появились времена года, а с ними – и новые заботы для полководца.
  • Новая система испытаний в середине игры: игрокам, добравшимся до середины игры, придется столкнуться с новыми испытаниями, которые станут подходящей заменой гражданским войнам Rome 2. Выбрав галльское племя, вы ощутите на себе удары бронированного кулака Рима, посылающего в ответ на ваши действия тяжеловооруженные войска, а играя за Рим, вы увидите, как галльские племена поднимают мятежи и вступают в союзы против вас.
  • Компактная, концентрированная многопользовательская кампания: благодаря географическому охвату и многообразию фракций, противостоящих друг другу, кампании для двух игроков стали более компактными и сконцентрированными.
  • Новое историческое сражение: примите на себя командование войсками Цезаря в ключевом противостоянии Галльской войны – битве при Алезии.
  • Новые игровые фракции для полной базовой кампании Total War: Rome 2: помимо игровых фракций новой кампании, в дополнении «Цезарь в Галлии» также представлены три новые фракции для основной игры: нервии (варвары, белги), бойи (варвары, галлы), галаты (варвары, анатолийцы).
  • Новые боевые единицы: игровые фракции, а также союзные и наемные войска дополнены большим количеством новых боевых единиц.

 Total War: Rome 2 – Caesar in Gaul поступит в продажу 12 декабря и будет распространяться по стандартной цене в $14.99/€14.99/299 рублей. Оформить предварительный заказ на дополнение можно уже сегодня. В сервисе Steam действует 10-процентная скидка.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Астерикса и Обеликса позвали ?

22

perni007 Дисбаланс же будет =D

9

perni007 Меня всё же опередили :(

8

enrikokarvales Потому что жизнь - это боль !

8

Круто че. Игру недопочинили, зато уже длс... Блин, кто скажет - народные умельцы уже делают "ТОТ САМЫЙ РИМ 2 ЧТО Я ЖДАЛ 8 ЛЕТ"?

5

Кайюсы Бонусы будут летать xD

4

молотки игра до сих пор в альфа версии, зато они дополнения клепают

4

писец вы слоупоки гребанные , уже вышел 7 патч, все баги уже в 5 патче починили , и тормоза, как в компании так и в битвах , вы уж извините , патч оптимизации для игры на 4 пентаке не будет выпущен , как бы вы не жаловались. Ещё кидают тут скрины зомби людей из 1 патча спецально пытаясь опустить игру ахахха , ппц вы жалкие людишки.

2

пришел, увидел, победил

1

enrikokarvales Ты кажется отсталый, уже давно все пофиксили.

0

Да ладно Вам, с игрой все норм. Играл на выходных в Стиме, багов не заметил.

0

Для тех кто не понял, это подобие "Fall of the Samurai".Цена соответствует.

-1

Napoleon Bonaparte Скорее подобие Medieval II: Total War Kingdoms, только там было 4 кампании, а здесь - одна.

-2

wired_ У меня 7 патч 6 ядер гтх690 16гб озу, Игра тормозит на карте фпс выше 25 не поднимается причём на любых настройках от Низких до Высоких всегда одинавоко и это ты называеш Оптимизацией?

Ещё вот чувиха Замутила диверсию её телепортонуло и она уже 102 хода там стоит не дохнит и вообще никак не реагирует. На сайте поддержки читал про такой баг там Пишут что такое только на Винде 7 и 8, но в требованиях к игре эти винды есть в списке значит Разработчики пусть головой об стену убьются но обязаны оптимизировать игру под ОС заявлеными ими самими, но им пох. Что говорить они великую Спарту превратили в третесортную провинцию у которой даже стены нет.

-2

Codnek что пофиксили игра не использует нормально видеокарту, где аи который они обещали, то что сейчас тупое позорище

-3

уже спрашивал в блогах - не ответили, так что ещё раз знающий людей: бета-тест закончился? патчами это чудо допилили, или все ещё лучше не играть?

-3

enrikokarvales а хотя бы собираются?

-3

Gentelman оптимизацию вообще не правили

-4