на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

The Creative Assembly планирует выпускать платные и бесплатные DLC для Total War: Rome 2

Создатели стратегии Total War: Rome 2 поделились своими планами по выпуску загружаемых дополнений для игры. Нас ждут как платные, так и бесплатные дополнения, первым из которых станет DLC, добавляющее в игру фракцию Понт.

Все те, кто оформят предварительный заказ Total War: Rome 2, получат бесплатное дополнение Greek States Culture Pack. К октябрю разработчики добавят в игру Селевкидов (бесплатно) и набор Nomadic Tribes Culture Pack (платно).

Помимо этого, The Creative Assembly собирается расширять свою игру, добавляя в нее новые геймплейные элементы, кампании и юниты. Напоминаем, что релиз Total War: Rome 2 состоится 3 сентября.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А тоесть поочерёдно четверть игры платно другая четверть бесплатно ну нормально. =))

22

Учитывая масштаб игры, платные длс выглядят более чем логично.

19

Я думаю что DLC для Рима 2 будет много, не стоит удивляться. CA очень любит выпускать малюсенькие DLC (хотя и большими не брезгует).

18

И НЕ ЖАЛКО! ДЛС - для фанов игры. И так шедевр сделали - поклон и уважение разрабам, такую работу проделать то. Жалкие 100р на длс кинуть - не проблема, труд оплачивается господа, тем более ни кто вас не заставляет покупать длс, играйте просто в компанию и все, ( по желанию как бы так). Через полторы недели настанет эпоха Рима =) И как истинный почитатель, вольюсь в ряды легионеров))

17

Хитро придумали - чтобы что то получить от потребителя , нужно что то ему дать .

14

Куплю все DLC. Надеюсь сделают играбельными как можно больше из 117 фракций.

8

Учиться всем разрабам у СD project Red и только учиться. Задолбали уже этим: Сделают 75% игры, выпустят, а потом допиливают потихоньку то, что и так ДОЛЖНО быть в игре, только еще и деньги за это берут. Так сказать - двойная цена. Это как в Deus Ex: HR и вырезанный missing link за отдельную плату.

7

Sniper_SVD Предзаказ джевела стоит 700 - 800 р. (в разных магазинах), 1000 р. стоит dvd-box-версия. У кого реально совесть от жадности отвалилась, так это Blizzard и EA! Первая реально выпускает джевелы по 1000 р. (вспомни Diablo 3, причем цена до сих пор не снизилась) и коллекционки с кучей макулатуры за 3000 р. (StarCraft 2: Heart of the Swarm, у Rome 2 коллекционка на предзаказе стоит 1800 р. с куда лучшим наполнением); вторая даже джевелы перестала выпускать, штампует боксы по 1200 - 1600 р., причем пустые (даже мануал не могут положить, у Rome 2 в комплектацию бокса входит карта Римской империи и цифровая версия первого Рима по цене 1000р.), про "премиумы" за 2000 р. и длс по цене полноценной игры я молчу! Так что у кого совести нет - большой вопрос!

5

Подожду пока полная игра выйдет, а не 1/3 игры

4

alexandr1988 Когда релизнули Empire, в моем Мухосранске цена на джевел стимверсии, даже с дикими наценками "за свежесть" не превышал 550 руб. Примерно по такой же цене продавался Наполеон и Сегун 2. В стиме сейчас просят 999 руб за Рим2 (и хрен его знает, сколько попросят за кучу отдельных юнитов и пару новых кампаний). Вот это я и называю жадностью. Хотя, на фоне ЕА и Метелицы, да, Сега смотрится скромняшкой.

4

Думаю для такой игры денег не жаль, до того никто не заставляет покупать дополнения, а для фанатов еще больше развлечения и удовольствия.

3

Будет гораздо больше бесплатных DLC под названием фанатские моды)

2

Если интересные будут то можно и купить а если хрень типа Total War: SHOGUN 2 - The Ikko Ikki Clan то и можно не обращать внимания.

2

Sniper_SVD Предзакажи джевел, он стоит 700 - 800 р., 999 р. стоит бокс-издание. Все равно его в Стиме надо будет регистрировать. Я не покупаю игры в Стиме, предпочитаю физические носители (в том числе из-за цены).

1

Не хорошо игру делить по кусочкам, ох как не хорошо.

0

alexandr1988 Да ты не переживай.С такими темпами Сега скоро станет срубать так же бессовестно как и ЕА и Близзард...если они уже начали требовать деньги за то,что можно было сразу сделать доступным в игре.Это же даже не появляющиеся на карте новые фракции!Это те,которые там уже есть!У ЕА то совести ясен пень нету,но Сега тоже эпично плюнула в душу лично мне,преданному поклоннику серии...

0

Короче, полную версию игры можно будет скачать только через полгода.

-3

Клан IMPERIAL начинает набор игроков к выходу Rome 2 , будем рады видеть Вас в наших рядах rustw.ru/viewtopic.php?f=453&t=2301 мой ник (IMP†SnowHunter) минусуют только не адекваты (иначе понять нельзя )

-3

А на торренте всё бесплатно.

-6

Уже предзаказал игру в торрент маркете,все DLC прилагаются.

-6

От жадности у Сеги совсем совесть отвалилась? Мало того, что за игру просят 1к руб, так еще и за отдельного свеженарисованного солдатика будем по 10 вечнозеленых отваливать. Дешевле будет наверное свою армию ИРЛ нанять). Всегда поддерживал рублем серию тотал вар, но с такими запросами издателя думаю подожду полную версию Рима со всеми дополнениями и дождусь хотя бы 50% скидки в Стиме. А пока буду юзать торрент-эдишн.

-6

ну если эти дополнения будет содержать в себе много контента(платные) то можно и взять(но все равно все скачают эти дополнения с торрента)

-8

Все дополнения должны быть бесплатными, ну или за символическую цену в 1$. Для Сёгуна 2 вышло 6 ДЛС. Для Рим 2 выйдет не менее 10 - это рубликов на 500. И того: полторы игры мы покупаем, а не одну.

-8

Клан IMPERIAL начинает набор игроков к выходу Rome 2 , будем рады видеть Вас в наших рядах rustw.ru/viewtopic.php?f=453&t=2301 мой ник (IMP†SnowHunter)

-8