на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Вышло новое дополнение Empire Divided для Total War: Rome 2

Компания SEGA объявила о релизе дополнения Empire Divided для все еще сохраняющей популярность среди игроков глобальной стратегии Total War: Rome 2.

Дополнение привносит в стратегию свежую кровь. Новая кампания вернет вас во времена кризиса III века, который едва не привел к краху Римской империи. Своими действиями вы сможете либо воссоединить Империю, либо окончательно уничтожить ее.

В вашем распоряжении окажутся десять новых фракций, новые условия победы и новые модификаторы кампании: эпидемии, разбойники, культы, секты и другие. В центре Empire Divided — сюжетные события, посвященные непростому периоду истории.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Дождались! Давно в Рим 2 не играл. Наконец-то сяду играть за Зенобию. Баба - огонь!

15

Когда-то ТВ была была самой любимой серией, а последние тайтлы даже на трекерах перестали интересовать. Потому что геймплейно в серии ничего не меняется ни в лучшую ни в худшую сторону. А играть в одно и то же годами - это уже отдает пыточной камерой.

9

Marc Crass Ну не знаю я в булатку режусь постоянно. Правлю файлы что бы у всех были мощные войска с начала компании и да начнется война.

1

Надеюсь играться он будет по-другому, а то просто заново проходить Рим 2 не хочется.

7

Прошел - терпимо для мода. Лутбоксов нет.

7

РИМОМ БУДЕТ ПРАВИТЬ БАЛЬТА.... кхм кхм АВРЕЛИАН!!!!!

6

По скрину думал Ryse: Son of Rome 2 заанонсили а тут...

5

Подождать багофикс и можно приступать)

4

У меня лицуха но поговаривают что денуву занесли сюда. Это правда?

3

Elidias Нет денувы, уже на трекерах лежит.

4

Наконец то дополнение дождалисьTWR2! Вдруг кому та нужно. 1 из 3-х DLC или скидка 66% Total War: Rome II https://dashboard.totalwar.com/home/rome2 http://store.steampowered.com/app/214950/Total_War_ROME_II__Emperor_Edition/

2

Это жесть какая-то. Я фанат серии, Рима в особенности. Купил... Но чёрт побери, мне не жалко денег, нет, дело в скотском отношении разработчика к своей работе. Карта осталась той же. Графических улучшений - Нет. Юниты... Блин... Ну блин, они их взяли с Модов? Я клянусь, видел таких солдат в юнит-мод-паках. Озвучка, кое где новая. Да уж, видимо их Какаха по кличке Ваха, совсем уж плохо продавалась.

0

AlterOwl они хотят продаж, по продажам посмотрят стоит ли браться и продолжать дальше. Но так как ты пишешь что не айс, я точно брать не буду, подожду.

2

AlterOwl Да ну нет, ваха чуть ли не лучшей всей серии продавалась. Сега прибыль почуяла, вот и заставляет клепать одно за другим.

0

Кстати я игру забросил ,но теперь можно вернуться :)

0

Кто может подсказать в чём проблема, не отображаются персонажи в игре, а так же нету щитов у полководцев...драйвера обновил,не помогло(( 1 radikal.ru/big/0cbk91hhs6f65 2 radikal.ru/big/44i5irdjibing

0

Не шарю Лицуха? Перекачай игру, предварительно удали папку Rome2 по пути C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly и еще откажись от бета патча18(если ты его устанавливал до этого) и поставь полную версию С пираткой тоже самое кроме заморочек с патчем в Стиме.

0

Фишка с запретом строительства сооружений в городах без захвата некоей "столицы провинции" меня просто выбесила и отбила желание играть в этот хлам. Найм войск тоже не особо впечатлил.

0