на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

В конце месяца Total War: Rome 2 получит новую масштабную кампанию в дополнении Empire Divided

Уже 30 ноября каждый поклонник Total War: Rome 2 сможет собственноручно воссоединить Римскую Империю или окончательно уничтожить ее в новой масштабной кампании дополнения Empire Divided.

Дополнение предложит игрокам множество нового онтента и вдохнет в любимую игру новую жизнь. Вас ждут десять разнообразных фракций, новые условия победы и новые модификаторы кампании, такие как эпидемии, разбойники, культы и секты. Но в первую очередь, дополнение Empire Divided повествует о судьбах великих героев и целых народов в конце III века нашей эры.

30 ноября одновременно с релизом дополнения Empire Divided станет доступно бесплатное обновление Power & Politics. Оно основательно изменит политическую систему Rome 2, и плести интриги станет сложнее и увлекательнее.

Подробная информация о дополнении Empire Divided и о том, как принять участие в открытом бета-тестировании обновления Power & Politics, представлена на официальном сайте игры.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

15Евро. Надо купить. Но это же опять 100+ часов, а я ещё в обе части вархаммера не играл. Блин где взять время???? Надо как Ильичу похоже... У Ленина спрашивают: - Владимир Ильич а как вы столько книг своих написали откуда столько времени? - Ой да всё просто, заводите жену и любовницу, жене говоришь что к любовнице, любовнице что к жене, а сам на чердак и пишешь, пишешь, пишешь!

14

Ого, вот это неждан. Не думал что разрабы будут выпускать что-то для игры 4-ёх летней давности.

10

Ох уж кому та не Поздоровится)! Оу;! 500 деревянных http://store.steampowered.com/app/694880/Total_War_ROME_II__Empire_Divided/

8

Имхо, данная кампания про упадок имперского Рима и очередную гражданскую войну + эпидемии и т.д. все же больше подходит для "Аттилы". Во втором "Риме" это DLC явно неуместно.

7

Чудеса, что они решили вспомнить про старую игру. Нынче такое редкость. Я все новогодние праздники в 2014 провел за Римом. И еще месяца полтора до того. Просить за дополнения стали много. Рублей 200 терпимо, а вот 500...

6

В Аттиле за западную РИ аналогичная цель в принципе. Да и дополнение было, где нас посылают земли бывшей западной Ри под власть восточной РИ вернуть. А там уже можно было императора послать и попробовать свою империю запилить. Больше интересуют новые механики. Явно, длс чисто для сруба бабла выпускают, а заодно и новые механики протестировать, что бы в разрабатываемые исторические части уже в отлаженном виде их встраивать.

6

Я худею с СА, спустя чуть ли не пять лет спустя они решили доделать Рим2, после того как всё бросили и выплюнули Аттилу за полную цену. -_-

6

1Archangel1 Тем более что компания ну очень похожа на то что в Аттиле было, разве что добавят разбойников и культы.

6

в прицепе не чего особенного, это dls хорошо бы легло на аттилу. а к риму 2 хорошо бы пошла dls про макидонского и походы в индию

6

Vu-Han Когда вышел первый и самый великий Рим, его успех затмевал другие стратегии своего времени, настолько он был офигенным. И было у отца два сына, два аддона(DLC тогда еще слава богу не делали), старший был умен, красив, находчив и назывался он Rome: Total War: Barbarian Invasion(Atilla это в каком то смысле слова перезапуск этой замечательной игры), а младший вовсе был дурак Rome: Total War: Alexander. Вот там про македонские походы и рассказано. Мой тебе совет лучше просто прочитать про этот аддон, игра в него может нести гибель большого кол-ва нервных клеток и получения ожогов пукана.

1

Vu-Han Играй за диадохов или восточные державы, и будет тебе счастье - карта значительно расширена на восток, та же Бактрия, это как раз и есть врата в тогдашнюю Индию.

7

Victor Dukoff врата но не сама индия и нету македонского,хотя с модом каким не будь и можно его воткнут

1

Надеюсь фракции будут начинать с одним городом

5

Приятно, что разработчики не забывают о 2 Риме)

5

Большая часть GA занимаются Вахой, меньшая часть занимается историческими играми и видимо это длс и является

4

Разочаровывает что не делают Рим 3, но лучше чем сказки вах-вахи

3

Е-е-е-е-е! 2013 вернись к нам! Дайте лучше DLC для Аттилы.

2

Правильно! До них наконец таки дошло. Поддерживать игру, выгоднее - чем лепить какахи типа вахи и прочих аутичных сказок.

1

В total war самая успешная серия это rome (серия в серии, великолепно! Правда?) и я бы хотел чтобы выставили dlc на день рождение rome 1.

1

Замечательно, нормальная серия. Пусть у игры все будет хорошо!

-1

Рим 2 провал серии никакие юзлес компании его не спасут.

-7