на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Новый трейлер и дата выхода первого дополнения для Total War Saga: Troy

Разработчики из студии Creative Assembly опубликовали новый трейлер первого дополнения для Total War Saga: Troy, которое добавит в игру амазонок. Вместе с этим, стала известна его дата выхода — 24 сентября. До 8 октября набор можно будет получить бесплатно, если ваша учетная запись Total War Access привязана к Epic Games Store.

За пятнадцать лет до того, как Парис похитил прекрасную Елену Спартанскую и спровоцировал Троянскую войну, отряд афинских налетчиков прибыл в окрестности Фемискиры. Бесстрашные амазонки прогнали непрошеных гостей прочь, но в пылающем городе погибла царица Антиопа – сестра Пентесилеи и Ипполиты. Дочери Ареса, храбрые воительницы, несущие смерть на остриях стрел! Там, на поле боя, они восторжествуют…

Total War Saga: Troy - Amazons добавляет в игру новую играбельную фракцию с уникальными персонажами, постройками, заданиями и юнитами. Игроки получат возможность управлять двумя грозными воительницами, которые также стремятся захватить власть на побережье Эгейского моря для своего племени. Для каждой из них предусмотрена собственная уникальная кампания и различные способности. Так, играя за Ипполиту, у вас будет возможность захватывать священные регионы, а Пентесилея способна получать уникальные трофеи с захвата вражеских поселений.

Основные особенности первого дополнения для игры:

  • Новые фракции – амазонки Пентесилеи и амазонки Ипполиты;
  • Новые эпические героини – с индивидуальными моделями, анимацией, озвучением, навыками и способностями;
  • Новые отряды, состоящие из соответствующих войнов;
  • Новые механики фракции – «Государство амазонок», «Кровавая клятва», «Обряды посвящения»;
  • Серия эпических заданий;
  • Новые постройки, события, царские указы и другие особенности фракций;
  • Кочевая армия — амазонки Пентесилеи;
  • Механика кочевой армии: «Военные трофеи».

Стратегия Total War Saga: Troy доступна для в цифровом магазине Epic Games Store, где она продается на временной эксклюзивной основе.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Были ли амазонки реальной военной силой -либо просто воинствующими жрицами определенной религиозной секты - неизвестно.

Другое дело что киммерийцы вполне реально могли воевать на стороне Трои - видимо их в игре представили в виде "кентавров" с почему то рогатыми шлемами.

3

Я тоже считаю что это скорей греческие байки и существовали ли они на самом деле достоверно не узнаем - а вот в игре всеми руками за, они вносят свой колорит .

3

так то амазонки бегали голышом, надеюсь они не будут переписывать "исторические факты")) или опять закроют каждый сантиметр открытого тела броней?

2

>"Новые отряды, состоящие из соответствующих войнов" -- "ВоЙнов".

1

Да ладно,ошибся человек я замечал что многие вместо "И" пишут "Й" это уже как "Ихние" и т.п

0

Только так, слепой Гомер мог так ярко описать события того чего не видел...Как миф по мотивам Древней Греции - не плохо...По крайней мере она зашла больше чем троны Британии...Что касается историчности? То более или менее ей соответствует Сегун 2! Дальше историчности - Нет! Когда забытое племя из Африки нагинает римские легионы то тут вопросов про историчность не должно быть и вовсе....Вообще в последнее время "исторические" части от СА очень сложно назвать таковыми..

0

Видно ты не в ладах с Древней Грецией, раз не в курсе о существовании амазонок

4

Количество амазонок в Древней Герции не привышало количество минотавров или циклопов. Другими словами, это выдумка.

3

единственные норм фемки, которых я уважаю, помимо Жанны Д Арк

2

Тебя изначально не смущает что вся иллиада выдумка и никого из этих героев/государств скорее всего не существовало в том виде как у Гомера

2

Знаю, но в игре историчностью и не пахнет. Это просто игра по мифам Древней Греции, ну и наверное что-то схожее с амазонками было, так как из всех мифов, он наиболее реалистичен

1