на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

ПК-геймеры нахлынули в Epic Games Store ради возможности бесплатно скачать A Total War Saga: Troy

Разработчики из студии Creative Assembly рассказала в Twitter о том, что их новая стратегия A Total War Saga: Troy была загружена более 1 миллиона раз всего за первый час после начала бесплатной раздачи в магазине Epic Games Store.

Бесплатно игра будет доступна ещё несколько часов, поэтому поторопитесь, если хотели воспользоваться предложением, но еще успели.

С завтрашнего дня игра будет продаваться по цене в 2,079 рублей. Кроме этого, в течение недели все желающие могут бесплатно загрузить ещё две игры: Remnant From the Ashes и The Alto Collection.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В любом случае хороший подгон

5

Кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией касательно договоренности между Epic и Creative Assembly о цене, отступных и т.д. при бесплатном скачивании этой игры? Просто интересно.

3

Xavier_rich_s Умножайте 1 млн скачек на 60 баксов минус комиссия эпика 12%, которая могла бы быть - вот вам как минимум и размер отступных.

4

Protocol10 Скорее всего оплатили частично разработку игры учитывая что это спинофф то он недорого стоит.

5

Camper88 Не знаю. Sega - вполне себе крупный и независимый издатель ежегодными оборотами 7-8 миллиардов $ (точно актуальных цифр не знаю, но где-то так ), Creative Assembly - это их внутренняя студия. Если только Эпик напрямую с Сегой дововорилась, но опять же не факт, да серия тотал вар, старая и давно уже пользуется популярностью.

4

Protocol10 Ну там разные договоренности могут быть может Эпик какую-то сумму вкинула, может специалистами поделилась.Раздавать новинку (причем это не первая игра) на старте это странный прецедент тем более сумма за нее не малая по цене ААА игры

1

Camper88 Договорённости понятно что есть.

0

В плюсе все кроме гейбстора, купил бы и вальхаллу в егс, но юбистор скидки получше даёт

-3