на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Разработчики Total War Saga: Troy раскрыли детали новых режимов из дополнения "Мифы"

Разработчики из студии Creative Assembly опубликовали трейлер нового дополнения "Мифы" для Total War Saga: Troy. Вместе с новым роликом авторы также поделились подробностями новых режимов, которые принесет с собой DLC. В стратегии появится сразу три режима игры с уникальными визуальными и геймплейными отличиями.

Total War Saga: Troy будут доступны следующие режимы:

  • "Исторический" — оригинальный режим игры, который будет направлен на историческую достоверность без чудовищ и богов.
  • "Полу-мифический" — Древние боги будут ощутимее влиять на ваши сражения и вместе с ними в мире появится уникальные юниты.
  • "Мифический" — Боги будут принимать непосредственное участие в каждом вашем шаге. Игроки смогут нанимать настоящий чудовищ и встречать удивительных созданий из мифов. На глобальной карте кампании вы сможете увидеть уникальные места, которые хранят в себе множество тайн и сокровищ под охранной чудовищ.

Релиз дополнения "Мифы" для Total War Saga: Troy запланирован на 2 сентября.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ваха но в греческой обёртке: монстры из мифов (в дух режимах "классический миф" монстры как монстры и "реалистичный" в котором монстры конечно не в виде людей как в обычной Трои, но всё же не монстры в "классическом" понимании), Магия... Магия???)))), анимации из вахи (хотя они и изначально в Трое были прямиком из вахи). Всё таки псевдомиф в первоначальном варианте не зашёл игрокам и решили сделать в буквальном смысле. Как по мне, вариант показанный на видео лучше варианта нынешнего.

2

длс ваха получается, оригинально однако
или троецарствие

0

что со мной не так?почему я прочитал не "мифы",а другое слово(+ одна буква в середине)...

0